Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 16:52

Сегодня отзыв о неизвестном мне ранее, бальзаме для губ Hurraw orange lip balm.

Бальзам находится не круглом стике, как мы привыкли, а в овальном, что оказалось очень удобным в использовании.

Вес бальзама составляет 4,3 гр., что не мало для такого рода продуктов.

На обратной стороне упаковки есть полный состав бальзама, и он более чем натуральный.

Для надежности производитель заклеил колпачок бальзама наклейкой, что говорит о том, что бальзам до нас никто не открывал.

Стик оснащен удобным механизмом выкручивания бальзама, колесико.

Этим бальзамом я могу пользоваться в любое время, для него не существует ограничений. Чаще всего я использую его на ночь, наношу погуще (даже большое количество слоев не чувствуются тяжелым грузом на губах, он абсолютно не чувствуется). На утро меня радуют ухоженные, увлажненные губки. Мелкие трещинки недостатки уходят буквально за ночь. Это мой фаворит.

Также я люблю использовать этот бальзам и под помаду или просто в течении дня, когда чувствую, что губам необходимо дополнительное увлажнение.

Хочется отдельно сказать про аромат этого бальзама, лично мне он не очень понравился, кто-то чувствует конфетки, а мне пахнет конфетками и просроченной помадой, и когда это соединяется, аромат получается тот еще. Поэтому снимаю одну звездочку за аромат, а в остальном - это прекрасный бальзам.

Цена: ок. 400 руб., в зависимости от места покупки.

Оценка: 5- (- за аромат).

Всем спасибо за внимание Wink

Amyr04kaрекомендует
У меня такой не купить, а так я бы попробовала, мне не хватает хорошего ухода за губами
21.04.2016
Могу порекомендовать замечательный бальзам Сarmеx Он у нас в каждой аптеке теперь продается.
12.12.2019
Значит, мне не показалось, что с ароматом что-то не так. Пару месяцев пользуюсь, сначала был вкусный, а стал затхлый и неприятный.