Опубликовано 5 Апрель, 2011 - 20:03

Купила на свой страх и риск. И бальзам меня очень порадовал! Мягкий, не липкий, приятный на губах. Хорошо увлажняет, не испаряется. Губы чувствуют себя комфортно. Бальзам не декоративный, а ухаживающий, прозрачный, не сильно блестящий.
Запах приятный, не навязчивый. Такой же запах был у другого бальзама Oriflame, более дешевого, но тот был гораздо хуже по качеству. Очень стильная упаковочка, удобно носить в сумочке, косметичке, красиво смотрится.
Теперь о цене. Мне кажется, что цена на этот продукт существенно завышена! Объем маленький, а поскольку это ухаживающий бальзам, который обычно применяется ежедневно, а иногда и по несколько раз, быстро закончиться. Стоит он 240 рублей, иногда бывает по акции, за 99, но редко. Согласитесь, что для гигиенической помады или бальзама маленького объема, 240 рублей это дороговато. Я например советую обычную помаду Фруктовый поцелуй (стоит около 25 рублей)- ни чем не хуже!!! Зачем, спрашивается, переплачивать, когда можно пользоваться хорошим качеством, по гораздо меньшей цене.
Конечно, можно иногда себя побаловать и купить такую хорошенькую, качественную, стильную штучку (например когда скидка и стоит бальзам всего 99 рублей). Но думаю для постоянного ухода можно найти что-то не уступающее по качеству, но более дешевое по цене.
Советую бальзамчик "Spa-уход" всем, кто любит свои губки и стильные штучки.
Достоинства
  • Губки мягкие и ухоженные
  • Имеет приятный запах
  • Красивая и удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Высокая цена
  • Маленький объем
Mariam528рекомендует
Читать все отзывы 373
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 373
Смотрите также