Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 06:02

120-130 рублей

Здравствуйте.

Я до этого бальзама пробовала другой бальзам этого производителя для окрашенных волос. И он мне, в целом, понравился. Поэтому я решила попробовать и другой бальзам у этого производителя "Для всех типов волос".

Место покупки, стоимость.

Бальзамы продаются в разном объёме. Я беру самый меньший-300 мл. На момент покупки такая бутылочка стоила около 120-130 рублей.

Упаковка, внешний вид.

Бутылочки этой марки приходят с поролоном на дозаторе, который защищает дозатор.

Мне очень нравится дизайн упаковок Mulsan.

Бутылочка с дозатором белого цвета имеет минималистичный, нейтральный, но лаконичный дизайн.

У бутылочки приятная форма, цвет.

Спереди есть изображение девушки, надписи сделаны красиво. Чёрные буквы логотипа красиво разбавляют зелёные элементы.

С одного бока написан состав, шрифт очень хорошо читаем. Есть обозначение, что продукция не тестируется на животных. Для меня это всегда плюс.

С другого боку находятся основные рекомендации и прочее.

Сам бальзам также белого цвета.

Аромат.

У прошлого такого бальзама был цветочный аромат, напоминавший весеннюю черёмуху. Иногда при плохом самочувствии меня нервировал этот запах.

Тут запах сладковатый, но менее навязчивый. Он не вызывает у меня восторга, но мне главное, чтобы не раздражал.

Применение.

Дозатор выдаёт маленькое количество бальзама, приходится нажимать много раз. Но это несущественный нюанс.

Бальзам умеренно густой, его легко наносить и распределять по волосам. Волосы довольно хорошо разглаживаются уже во время нанесения.

Держу обычно от одной до трёх минут.

Смывается легко и быстро.

Волосы после смывания гораздо более разглаженные.

Результат.

Волосы после этого бальзама выглядят хорошо.

Они легче распутываются, даже если они были до мытья очень запутанные.

Не сказать, что расчëсывание становится прямо очень легким, но приемлемо.

Волосы гладкие, блестящие, иногда сильно рассыпчатые. Мне не всегда нравится сильная рассыпчатость, особенно, когда нужно завить волосы на бигуди Jillas. Ужасно неудобно завивать. Поэтому я обычно завиваю на второй день после мытья головы, чтобы было легче.

На второй день после использования волосы ощущаются лучше всего.

Итог.

Есть некоторые недостатки, но в целом, неплохой бальзам в симпатичном дизайне.

Каких-то существенных отличий от бальзама "Для окрашенных волос" не заметила, только ароматы разные.

Бальзам для волос Mulsan Cosmetic Repair Balm Восстанавливающий

Бальзам для волос Valory Сохранение цвета

Достоинства
  • Волосы сразу разглаживаются
  • Волосы хорошо выглядят
  • Консистенция
  • Легко смывается
  • Наличие дозатора
  • Натуральный
  • Не жирнит и не утежеляет
  • Не резкий запах
  • Облегчает расчесывание
  • Хорошо наносится на волосы
Недостатки
  • Волосы слишком рассыпчатые в первый день
  • Дозатор за одно нажатие выдавливает мало
  • Не даёт прямо вау-эффекта
  • Не полностью облегчает расчёсывание
Marylovely05рекомендует
Неплохо, свои функции выполняет.
17.10.2024
В целом да)
Бальзам помог моим волосам. Они стали мягче и легче расчесываются. Брала его на озоне по совету подруги. Заметила, что на него часто бывают скидочки там.
17.10.2024
Согласна с Вами. Рада, что Вам он помог)