Опубликовано 29 Май, 2021 - 12:43

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    110 рублей

Первую упаковку я уже использовала, теперь открыла вторую. И в запасах уже стоит третья!

Первое что меня привлекло, это, конечно же, запах колы. Поэтому сразу с него и начну:

  1. Да, шампунь действительно пахнет колой. Но сладости ему не хватает, это более свежая кола)
  2. Запах легкий, я его чувствую только когда открываю крышку и вдыхаю его. Во время использования он почти не ощущается, и на волосах после высыхания не остаётся.
  3. В целом всё очень приятно, но я бы хотела более насыщенную отдушку в данном случае, тем более он позиционируется как "арома шампунь".

По скидке я приобрела шампунь всего лишь за 110 рублей. Честно говоря, без скидок я не вижу смысла его покупать, так как на него просто задирают цену.

Но за объём 400 мл - это очень дешево.

Это обычный, базовый, простой шампунь без каких-либо изысков, который просто хорошо моет голову, приятно пахнет, экономично расходуется и больше ничего не делает.

И в принципе, это как раз то, что и нужно именно жирной коже головы.

Состав также простой:

  1. В нем нет силиконов (это хорошо, так как шампунь не будет утяжелять).
  2. Стоит также заметить, что это сульфатный шампунь, но жирным волосам этого точно не стоит бояться (но сухим я бы скорее всего не рекомендовала, только если в качестве шампуня глубокой очистки).
  3. Присутствуют полезные компоненты такие как: ниацинамид, соевый протеин, масло жожоба, и уже в самом конце касторовое масло.

Очищение сильное, но не сказала бы, что до скрипа. Сохраняет объём волос, не провоцирует излишнюю жирность волос.

Волосы после него "чувствуют" себя вполне комфортно:

Корни отлично очищены и блестят. Перхоти у меня не вызывал.

Таким образом я вполне могу рекомендовать данный шампунь обладательницам жирного типа волос.

 

Отличные шампуни, которые я рекомендую всем:

Достоинства
  • Легкий приятный аромат
  • Недорогой
  • Объем
  • Подходит жирной коже головы
  • Хорошо очищает волосы
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для себя не нашла
Лолоксирекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также