Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 00:07

Здравствуйте дорогие читатели!

После просмотра фильма решила отписаться. Фильм не новый, но мною ранее так и не был просмотрен. Хотя такие фильмы я люблю, ограбление, погони, Джет Ли вдохновляет своим прекрасным мастерством восточных единоборств (а в фильме он ещё молодой). Похищение маленькой девочки, предательство и обман, даже танк собственный у народа! Этот момент совсем развеселил, тип на свалке танк подобрал, отремонтировал, и вот пригодилась животинка)! Танк на свалке!!

Итак завертелось все после ограбления и похищения большого количества всего, но самым важным товаром оказались чёрные алмазы.

Это тот фильм, когда зритель чувствует переживания за грабителей, у них есть враги и те парни ещё большие засранцы, чем эти. Нет стороны хороших ребят. Может поэтому сейчас так часто грабят, пропаганда?

Достоинства
  • Интересные актеры
Juliet-tkaрекомендует
  • 08.02.2015
    Так и не поняла, почему фильм называется "от колыбели до могилы" как и цитату к фильму «Mortal enemies make dangerous friends», но он мне очень понравился ! Во-первых, потому что отец так яростно сражается за жизнь дочери, так ей дорожит.И сколько подвигов делает, чтобы её спасти.
  • Мне понравился этот боевик. Все сцены с боями были хорошо проработаны. Джет Ли сыграл свою роль безукоризненно, так как видна его хорошая физическая подготовка в этой роли. Фильм вполне подойдёт для молодёжи, так как актёры молодые.
  • 08.08.2017 - 17:25
    Никому не дано выиграть войну со старением, но побороться с ним можно.. (с)
    Всем привет! Недавно наткнулась на просторах интернета на этот зрелищный фильм, и решили посмотреть семьей. Фильм документальный "От колыбели, до могилы" (Cradle to Grave) National Geographic показывает нам всю прелесть нашей жизни вот так за 90 минут..
  • 21.01.2014 - 02:55
    Гражданская война в США
    Очень люблю эпические фильмы о переломных моментах в мировой истории. При хорошо созданной визуальной атмосфере виртуального присутствия чувствуешь себя не рядовым зрителем, а участником основных событий.
  • 06.12.2015 - 12:54
    «Есть вещи, которые не должны быть найдены» (с) Лара Крофт. +++ скрины
    Всем привет!   Как то так всегда получалось, что я смотрела только первую часть о приключениях Лары Крофт, до второго фильма либо руки не доходили, либо еще какие причины находились. Но так как я написала уже отзыв о первом фильме , то думаю, уместно будет и на второй тоже написать.
  • 31.08.2009 - 11:53
    На любителя
    Смотрела этот сериал уже два раза (один раз лет пять назад, а второй совсем недавно). Что же можно сказать об этом сериале: каждая серия смотрится как отдельный сюжет, очень радует актерский состав, где сыграли и американцы и русские.
  • 16.12.2019 - 18:55
    Фильм «Монстр» 2003💀«Все мужики сво....» или Шарлиз Терон в тяжелейшей роли преступника и жертвы. На самом деле не смешно.
    Почти каждая девочка мечтает стать принцессой . Известной, красивой, вкусно пахнущей леди в мехах. Кушать кремовые пироженые на завтрак, завести собаку, мужа и дом с бассейном.А что если на каком то из поворотов - вы свернули не туда, ну всякое в жизни бывает.
  • 03.02.2020 - 22:35
    Этот фильм не отпускал меня несколько лет! Один из лучших фильмов ужасов с ошеломляющей концовкой и неповторимой жуткой атмосферой.
    Скажу сразу- фильмы ужасов со всякими монстрами, зомби и прочей фантастикой я не люблю. Также не люблю и супер реалистичную жесть типа снаффа. В Кровавой Жатве не будет ни выскакивающих в неожиданный момент зомби, ни бессмысленного насилия.
  • 27.07.2018 - 18:54
    Очень увлекательный юридический триллер
    Люблю фильмы по мотивам книг Гришема, и этот не разочаровал - держит в напряжении до самого конца, нетривиальный закрученный сюжет. В центре сюжета - борьба истца и ответчика за благосклонность присяжных по очень громкому делу о продаже оружия - и очень неожиданный поворот, который эта борьба…
  • 20.12.2018 - 20:49
    "ПОТРЯСАЮЩАЯ" ИСТОРИЯ, которую лучше никому больше не видеть... Но почему?
    Азиаты снова в деле? Неужели это тот самый фильм, от которого без ума блогеры, составляющие ТОПы фильмов ужасов? Неординарный и запоминающийся? Ну, давайте же посмотрим!
  • 19.11.2013 - 23:12
    Не мы такие, жизнь такая!
    На днях пересмотрел этот фильм... Большая ностальгия! Фильм пересматривал с большим удовольствием, не отрываясь от экрана телевизора. Культовый, отгремевший в своё время фильм. Вот подумал, а почему мне бы не написать отзыв об этом фильме?
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …
  • 27.09.2020 - 11:11
    Детка попала в ад. Страшный триллер, который оставляет сильные впечатления. Ужасы, которые в нем происходят могут быть в реальной жизни...
    Ужасы и триллеры-это классика вечернего просмотра, для меня и всех, кого я знаю. Я люблю хорошие триллеры, хорошие ужасы, затянутые и скучные я предпочитаю выключать на половине просмотра. Если вы являетесь моим постоянным читателем-то наверняка знаете, что я фанат фильмов ужасов.
  • 03.07.2020 - 14:40
    Реальная история серийной убийцы-женщины. Роль, за которую Шарлиз Терон получила "Оскар".
    Здравствуйте! (Ув ажаемы ОМ, отзыв без спойлеров!) Фильм попался мне на глаза совершенно случайно. Скорее всего, я бы перелистнула его, если бы меня не заинтриговала игра главной героини и до боли знакомые черты лица.
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 03.09.2020 - 14:39
    Чего ожидать от фильма с попой на афише?🍑 Французского сюрприза однозначно...
    С самого начала, я морально подготовилась к двухчасовому французскому разврату. Ибо характерная афиша (да и название) говорят сами за себя. Итак, что же нам покажут?... Горячего самца с плёткой? Нетрадиционку? А может вообще лютую оргию?
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.