Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 19:52

Так и не поняла, почему фильм называется "от колыбели до могилы" как и цитату к фильму «Mortal enemies make dangerous friends», но он мне очень понравился ! Во-первых, потому что отец так яростно сражается за жизнь дочери, так ей дорожит.И сколько подвигов делает, чтобы её спасти. Кстати, имя актёра DMX у меня не прописалось в графе "актёры", т.к. у него слишком короткий ник)) Не знаю об этом актёре ничего(может, это и певец..) , кроме этого фильма, но прикольный и как он бился с таким крутым Джетом Ли! Обожаю Джета Ли) Маленький, но как владеет своим телом, что может стольких побить, тончее, он даже сам первый почти не нападает, а умеет очень хорошо сдачу давать, защищаться. И такой губастенький)) Вроде, обычный китаец, но очень обаятельный) Он мне ещё понравился в фильме "ромео должен умереть". И хочу сказать, что любовных сцен с ним ни в одном фильме нет)) Вообще, кроме Джета, понравились девушки и толстенький чернокожий актёр , ну такой приколист! Особенно, когда в начале фильма соблазнял гея, хотя сам не гей)) Очень забавно))

Достоинства
  • Интересные актеры
  • Экшн со смыслом и с ценностями
Недостатки
  • Актёры немного переигрывают
Linda_Cummрекомендует