Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 21:03

Всем привет.

 

На рождение моего второго сыночка, брат с женой подарили нам среди прочих радостей, пару комплектов на малыша. Бодик с штанишками и слипик фирмы Моя Горошинка. Мы их относили с огромным удовольствием.

 

На рукавах есть отвороты и малышу можно закрыть ручки (в размере 62). Швы все сделаны снаружи, соответственно ничего нигде не натирает.

 

Бирка тоже не внутри как обычно, а снаружи. Сразу скажу, что я не любитель отрезать бирки. Вещи на малышей передаются обычно дальше, а с размерами без надписи сложно разобраться.

 

Не маломерят, идут в размер, что не может не радовать. Ведь очень часто бывает что покупаешь обновку на малыша, думаешь что берешь на вырост, а оказывается такая маломерка, что и разок одеть не успеваешь.

 

Катышки не образуются. Стирается легко и хорошо. Ткань тонкая, но не слишком. Самое оно для носки дома или когда тепло. Мягкая и приятная к телу.

 

Сейчас мы уже переходим с 68 на 74 размер и предпочтение отдаем этому бренду, так как по цене очень даже гуманно.

AlexandraDрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также