Опубликовано 29 Август, 2016 - 08:58

Привет! Хочу рассказать о новинках 12 каталога кампании Эйвон. Это бальзамы для губ "Сочный цвет" Color Trend. Я стала обладательницей двух бальзамчиков с ароматом ананаса и дыни. По внешнему виду это белые тубы с этикетками разных цветов в соответствии с ароматом - ананас имеет желтую этикетку, а дыня коралловую (хотя я нигде не видела дынь такого цвета). Сами бальзамчики тоже соответственно желтого и кораллового цвета, но на губах получаются полупрозрачные оттенки. Аромат у обоих просто потрясающе вкусный.

Бальзамчики очень хорошо увлажняют губы, делают их гладкими и мягкими (и очень аппетитными), но при этом нет ощущения чего-то липкого или жирного на губах. Увлажнение ощущается достаточно долго, а губки выглядят ухожено и красиво. Единственным неудобством этих бальзамчиков (как впрочем и всех в Эйвоне) являются выступающие края, которые пока не сравняются вызывают небольшое раздражение, так как не дают ровно покрыть губы бальзамом, но это исчезает буквально за несколько применений.

На этикетках бальзамов есть вся необходимая информация о продукте: состав, срок годности, производитель.

Цена на бальзамчики в 12 каталоге всего 25 гривен, но уже в следующем поднимается до 30 гривен, поэтому я задумываюсь о приобретении и двух остальных (Это ягодка и клубника).

Я не удержалась и приобрела остальные два оттенка.

Ягодка
Бальзамчик "Ягодка" оказался очень темным, но на губах это еле заметный блеск.

А бальзам "Клубника" оказался таким ароматным, что его хочется попробовать.

Клубника

Достоинства
  • Замечательный аромат
  • Прозрачный оттенок
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Tysechkaрекомендует
29.08.2016
Интересный бальзам, видела его недавно в каталоге, а вот заказать не решилась. Спасибо за отзыв, теперь обязательно приобрету.
29.08.2016
Бальзам действительно мне понравился, да и цена очень низкая
23.10.2017
Хороший отзыв, спасибо)