Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 11:21

Всем привет!))

Сегодня хотела бы рассказать свои мысли и ощущения по поводу приобретения этого бальзама для губ от всеми известной марки)Название,конечно,у него яркое и многообещающее,как-никак слово "сочный"подкупает,меня так уж точно))Чего я от него ожидала?Ну,во-первых,это все-таки приятный цвет,не слишком яркий,но в то же время полупрозрачный,а там уже можно,чтобы был не вонючий,ну и чтобы губы смягчал,бальзам же все-таки)Дождалась ли я этого результата?

Рассмотрим поподробней))

Цена

Стоимость в Нижнем Новгороде в интернетовском каталожном варианте-95 рублей со скидкой,так он стоит 150 рублей.В принципе,вроде и ничего так,для бальзама)К тому же цветного,только неизвестно,будет ли цена потом снова такой же,как "обычно".Но как по мне,95 рублей,не так уж и дорого)

Внешний вид тюбика

Во "внешности" самого тюбика нет ничего примечательного)Каждый тюбик со своим цветом и запахом разбит по цветовой гамме,но я брала цвет Ягодный,так что у меня он темно-лиловый)Не сказала бы,чтобы мне сильно понравилась этикетка,да и не понимаю,зачем делать такую темную.Когда я первый раз увидела это чудо вне каталога,немножко даже испугалась,что цвет на этикетке и самого бальзама будет одинаковым))

Внешний вид самого бальзама

И к слову,про выше сказанное,бальзам был даже темнее цвета этикетки)))Все-таки в каталоге он выглядел посветлее,а не настолько в фиолетовизну)Но надо отдать должное,ягодный и правда ягодный)))Но явно не малинка,скорее,перетертая черная смородина))

Свойства

Могу смело сказать,что как и обычный бальзам,губы он смягчает,причем довольно неплохо)Что мне нравится,не остается никаких катышек после его нанесения,и сам бальзам пахнет вкусно,какими-то сладкими ягодками,и на вкус что-то такое сладенькое))Но лучше его не есть))На губах он держится не так долго(особенно,если часто облизывать губы)),но посленего не появляется трещенок,с ними он справляется неплохо)Ощущения липкости тоже нет,но есть чувство,что он плотно лежит на губах,и медленно впитывается)

Цвет

Я представляла его себе немножко по-другому,посветлее,но сам бальзам полупрозрачный,так что для тех,кто не пользуется яркими помадами,будет немножко непривычно)На губах он конечно,светлее,чем если смотреть его в тюбике,но тем не менее ярче,чем другие цветные бальзамы,которые я пробовала)А может,просто такой цвет,и надо было бы мне выбирать посветлей изначально)Ягодный сам по себе не светлый,причем,если оценивать по помадам с таким названием цвета,далеко))Вобщем,получите Вы вот такой цвет))

На фото он смотрится не совсем таким,какой есть на самом деле)Более приближенное к реальности-третье фото,видно,что он более темный.На остальных фото скорее,как он выглядит при свете лампы,а не при дневном освещении)Для меня все же темновато,хотя для кого-то может показаться светлым)Но к сожалению,камера не такая четкая,и передает не весь цвет)

Из ПЛЮСОВ могу выделить вот чего:

1.Низкая цена;

2.Хорошо помогает при трещинах на губах;

3.Неплохо увлажняет;

4.Полупрозрачный цвет,соответствует своему названию;

5.Легко наносится,удобная упаковка;

Из МИНУСОВ назовем следующее:

1.Цвет может показаться слишком ярким(но с другой стороны,ягодный на то и ягодный))

2.Чувство плотно лежащего бальзама на губах;

3.Отклеивается этикетка,неплотно прилегает к тюбику.

Одним словом,я бы рекомендовала его тем,кому нравятся цветные бальзамы и кто привык к яркости))В принципе,все соответствует описанию в каталоге,так что смело можно брать,я считаю)Но над цветом все-таки лучше еще подумать)

Спасибо за просмотр моего отзыва)Надеюсь,он Вам понравился и принес пользу))Оценивайте,комментируйте от души))

Достоинства
  • Замечательный аромат
  • Прозрачный оттенок
  • Сладкий
Недостатки
  • Дискомфорт
  • Цвет может показаться ярким
Sinushkaне рекомендует
19.10.2016
У меня красный такой, интересно как выглядит желтый на губах)
19.10.2016
Это она,я тоже боюсь это представить)))Скорее всего,прозрачный,просто губы будут чуть светлее)