Опубликовано 11 Январь, 2020 - 18:39

Всем добрейшего вечерочка!!!

Ну,что зима пришла и губки надо увлажнять ведь на холоде они чаще всего становятся сухими. Avon решил сделать скидку на бальзам для губ color trend который в трех оттенках. Я выбрала cinnamon т.е. корицу.

Фирма: avon

Оттенок: cinnamon

Срок годности : 3 года

Цена по акции: около 70 рублей

Страна: Польша

От производителя:

Бальзам питает и защищает губы. Предоставляет легкий цвет и имеет сочный фруктовый аромат.

POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, OZOKERITE, PETROLATUM, TRIDECYL TRIMELLITATE, DIISOSTEARYL MALATE, SYNTHETIC WAX, CERA MICROCRISTALLINA, POLYETHYLENE, BENZOPHENONE-3, AROMA, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, BENZOLIC ACID, SACCHARIN, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, [+/CI 17200, CI 77491, CI 77492, CI 77499, MICA, CI 15850, CI 77891, CI 19140] <GL 1788>

Конечно состав не особо хорош.

Упаковка и дизайн:

Маленький белый пластмассовый тюбик с наклейкой розовой, есть надписи. Есть защитная полоса которую надо оторвать что бы открыть бальзам. На дне написана дата изготовления.

Дата изготовления

Если отклеить наклейку то найдем всю информацию о бальзаме.

Консистенция и аромат:

Плотный бальзам красного цвета, маслянистый. Аромат мне не понравился. Сильно пахнет корицей, это не для меня.

Опыт использования:

Наносила на губы с утра перед работой, на губах цвета не видно просто как будто губы увлажнены. Я боялась как бы красным цвет не был, но тут всё отлично. Увлажнение есть. На губах комфортно носится.

Итог:

Из за своей невнимательности взяла бальзам для губ с корицей, а ее запах я не люблю. Поэтому бальзамом очень редко кпашу губы. Аромат корицы сильный. На губах бальзам прозрачный. Удобно носить с собой из за маленького размера.

Минус одна звезда из за аромата и еще огромный минус ,если выкрутить бальзам то обратно он не закручивается. Вообще не удобно.

Достоинства
  • Недорогой.
  • Прозрачный оттенок
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Вкус может надоесть
  • Плохо выкручивается
Brilliant Look ☆не рекомендует
11.01.2020
Очень интересно как он на губах смотрится!? Давно не покупала продукцию этой фирмы
Просто как прозрачный блеск
Не люблю этот бренд, фигню делает)
У всех разные вкусы))
О, не заканчивается?! Точно не мой вариант т.к. сразу после вскрытия проверяю стик на целостность
11.01.2020
Там защитная полоска, сразу не проверить
Зато цена очень хорошая
Цена да копеечная
11.01.2020
Оттенок приятный, но с выкручиванием какая-то фигня
Может просто брак
11.01.2020
то, что не закручивается это конечно минус. может неудачно сломаться Sad
11.01.2020
Ну за такую цену и не жалко)
11.01.2020
Давно не покупала ничего этой фирмы
11.01.2020
хорошая цена для эйвон) правда резкие запахи не для всех)
Упаковка не очень хорошая, а оттенок приятный. На губах наверное хорошо смотрится
11.01.2020
А я наоборот очень люблю запах корицы. Хотя не уверенна, что он бы мне понравился в бальзаме для губ)
Я бы тоже испугалась при взгляде на такой насыщенный розовый ? хорошо, что на деле цвет бледнее
12.01.2020
Тоже не люблю, когда не закручивается назад, сильный запах корицы тоже смутил бы
А я думаю мне бы такой зашёл!
12.01.2020
Тоже у них бальзамы не особо нравятся ?
12.01.2020
С бальзамами для губ вообще бывает сложно, хотя кажется, что очень простой продукт - то липнет, то вкус неприятный. Лично мне сложно найти свой
13.01.2020
Да, состав не очень хорош... Спасибо за отзыв.