Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 19:36

полгода или более

Сухой полнорационный корм «Брит Премиум Стерилайзд» с курицей и куриной печенью для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов.

В последнее время перешли на Brit.

Производство : Чехия

Он выгоднее по цене чем другие марки, а по составу ничуть не хуже того же роял канина.

Состав

Курица (мука из куриного мяса 17%, сушеная курица 15%) (32%)

Рис

Гидролизованный куриный протеин (8%)

Куриный жир (консервирован токоферолом)

Кукуруза

Витамины

Пивные дрожжи

Экстракт фруктов и трав (розмарин, гвоздика, цитрус, куркума)

Кот ест его с превеликим удовольствием, но быстро насыщается.Если с утра наполнить миску кормом, то кот по -тихоньку в течение дня ее опустошает, не всю за раз.

Противного запаха у корма нет. Упаковки 1,5 кг хватает нам на месяц, за счет застежки типа зип-пакет хранится корм надежно, не выветривается.

Аллергии или пищевых расстройств не заметили, поведение и настроение кота не изменилось.

Однозначно, буду продолжать кормить кота кормом Brit и рекомендовать друзьям и знакомым.

Достоинства
  • Кошкам нравится очень
  • Недорогой
  • Производство Чехия
  • Состав нормальный
Недостатки
  • Нет выбора во вкусах корма
milana_86рекомендует
  • 30.07.2019 - 16:17
    «Лосось, курица, одуванчик, розмарин? Ну, ладно, съедим», сказали мои коты.
    Здравствуйте. Мое мнение о корме Brit Premium Cat Sterilised Salmon . Это сухой корм премиум-класса с лососем для кастрированных котов и стерилизованных кошек.   Производитель (завод): VAFO Praha s.r.o. Chrášťany 94, 252 19 Rudná u Prahy, Czech Repulic.
  • 15.03.2019 - 14:50
    Хороший корм для возрастных котиков + фото кота!
    За всю свою жизнь мой котик перепробовал достаточное количество кормов, но в декабре прошлого года я решила изменить его питание в лучшую сторону. Так, мой выбор пал на корм Brit Premium Senior, хотелось поддержать здоровье моего любимца вкусной едой.
  • 09.11.2017 - 21:05
    Наш маленький бандит уплетает на раз-два. Разберемся насколько хороши данные паучи для котят и стоит ли их покупать?
    Привет! Сегодня поделюсь отзывом на паучи, хорошо зарекомендовавшей себя, фирмы Brit. Линейка в синей упаковке относится к Премиум классу. Белая (Brit care) к суперпремиуму, а цветные упаковки (Brit carnilove) к холистик классу.
  • если производитель не наврал с инфо на упаковке, то состав - прекрасен. (+ фото состава + сравнение с аналогом)
    Месяца 2 уже подбираю промышленный корм для кошки, устала даже... Но, кажется, я его нашла. Моя кошка (совсем не британка, но поесть любит качественно) 11 лет питалась только одним мясом (разными его сортами) и вдруг перестала его есть. При это она не больна и с аппетитом у нее - порядок.
  • 29.01.2018 - 21:02
    Котик кушает с удовольствием!
    Я - обладатель чудеснейшего создания, котика.   Начну с того, что я покупала много кормов для него, подбирая тот, который больше ему нравится. Но могу сказать, что некоторые корма он отказывался кушать, так как они были натуральными и без усилителей вкуса.
  • 28.01.2019 - 05:40
    Для кошелька НЕ БОЛЬНО и кисонька ДОВОЛЬНА 😺 Качественный корм с хорошим составом
    Всем привет!   Решили сменить корм нашей кошуле, она у нас неприхотливая в этом плане, всегда с удовольствием кушала Perfect Fit или Purina One, но захотелось попробовать что-то более натуральное и полезное, прошерстила кучу отзывов, выбор пал на Brit Premium Cat Indoor с курицей и печенью    …
  • 19.09.2018 - 08:15
    Отличный мясной корм для котиков, которые мучаются с дискомфортом в животиках :) Подходит для взрослеющих котят-подростков :) Как данный корм помог моему котику :)
    Всем привет!   Не так давно я перевела своего кота с корма Royal canin на более качественный корм Brit Premium. Кот у меня маленький (на днях вот 6 месяцев "стукнет"), но уже вполне по-кошачьи вредный и с характером, потому с выбором корма у нас были небольшие проблемы.
  • Конюшню с конем заказывали? Нет? А придется получить! Или эпопея о невыносимой вони, которая победила здравый смысл
    Всем теплых и пушистых котиков! Заранее прошу прощения за фото в отзыве. Уж не знаю, как люди делаю красивые фотки с кошачьи кормом. У нас ситуация такая, что хоть бы как отфоткать, потому что толпа грозных итальянских мафиозо с усами стоит над кормом и мной и истошно орет, заслоняя собой свет,…
  • 25.02.2016 - 16:18
    Кот съел и попросил еще
    Около трех недель назад решила перевести кота на этот корм. В магазине порекомендовал продавец, оперируя тем, что это итальянская новинка (а новинки, чаще всего, очень хорошего качества, т. к.
  • 🐈сухой корм Brit Care для активных кошек и кошек уличного содержания на примере моего котика-разбойника
    Всем привет! У нас живёт котик-разбойник, который обожает гулять на улице, валяться в снегу, лазить по крышам и деревьям, а также дразнить сторожевого пса. Поэтому ему требуется гораздо больше энергии, чем домашним кошкам-домоседкам. Недавно открыла для себя новую фирму кошачьего корма Brit care.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 11.02.2021 - 09:12
    Отличный корм для диеты кошек, когда есть проблемы с лишним весом у молодого питомца от 1 до 6 лет.
    …::: Добрый час! :::…   Корм прописал коту ветеринарный врач, иначе я бы не решилась попробовать новый для себя продукт. Он оказался качественным, понравился животному и быстро ( насколько это вообще возможно) решил нашу проблему, с которой мы и сели на диету.
  • Вкусно, полезно и не дорого! Все это вы найдете в корме Purina Pro Plan Sterilised...
    Доброго времени суток!   Не так давно я рассказывала историю болезни нашего Джексона, сегодня хочу продолжить рассказ о кормах которые помогают ставить нашего котика на лапки...
  • Рассчитывали на похудение кота, но вышло наоборот
    Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв про этот корм. Стараюсь сначала понаблюдать за котами какое-то время и уже потом делать выводы.   У нас два стерилизованных кота. Еще летом мы кормили их кормом Родные корма около 3 месяцев (была большая упаковка).
  • 31.03.2021 - 18:10
    Полнорационное влажное питание на каждый день для мурлык элегантного возраста (^◕ᴥ◕^)
    Я весьма уважаю корма для кошек от французского бренда Роял Канин, и меня удивляют и даже несколько расстраивают безапеляционные заявления об их низком качестве от лиц, не имеющих никакого отношения к производству кормов для животных.
  • 05.03.2021 - 19:31
    Корм 1st сhoice для стерилизованных кошек мне понравился, кот насыщался малым количеством корма, но, к сожалению, не подошел, повысился PH мочи
    В одно время меня привлекали корма марки 1st choice, привлекали в первую очередь канадским происхождением, производили и производят корма данного бренда именно в Канаде, а нигде-нибудь у нас в России, как, например, сейчас производят рояловские или проплановские корма.
  • Прекрасный корм для хвостатых любителей мягких сочных консервок! Подошёл всем троим!
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о корме, который уже довольно часто встречаю на прилавках зоомагазинов - от бренда с заманчивым названием "Деревенские лакомства" . Я их вижу уже некоторое время, хотя ещё не так давно их у нас не продавали.