Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 00:53

Я уже не однократно рассматривала бюджетные корма, состав которых не приводит в ужас как только ты начинаешь его изучать. Теперь мой выбор пал на корм Оскар, цена которого что-то в районе 40р за 400г. Этот корм я тоже купила в магазине Ашан.

Что мне понравилось в этом корме.

1. Как я уже сказала не плохой состав, для корма в этом ценовом сегменте, это очень хорошо. Для тех кто подобрал животных на улице и не кормят дорогими кормами Премиум класса, этот корм вполне подойдет.

2. Я уже рассматривала бюджетный корм марки Каждый день, отзыв о нем вы можете прочитать здесь, но этот корм по моему мнению лучше корма Каждый день, мои котики едят его с большим аппетитом, вы можете увидеть на фото на сколько этот корм заинтересовал мою младшенькую. (фото 2)

3. Еще более удобные и симпатичные гранулы, чем в корме Каждый день (фото 1), у Каждый день, это треугольнички, здесь это звездочки.

Недостатки по моему мнению все те же. Хотелось бы конечно более качественный состав, НО вы можете увидеть, что в составе этого корма нет никаких вредных вещест, просто было бы хорошо добавить некоторые витамины полезные животным, но боюсь за такую цену это будет просто невозможно, не будет же производитель работать себе в убыток.

На этом у меня все, если вам интересны мои обзоры разных кормов, вы можете прочесть их перейдя по следующим ссылкам.

Лакомство с курицей и минтаем для кошек

Консервы для кошек "Четвероногий Гурман"

Мясной консервированный корм для кошек "Зоогурман"

Зоогурман Мясное ассорти - для котят, с говядиной

Консервированный корм для кошек "Бася" с говядиной

Ставлю заслуженных 4 звездочки, с учетом того что это все таки эконом класс Smile

Достоинства
  • Неплохой состав
  • Низкая цена
Haneyрекомендует
  • 16.04.2020 - 22:00
    🐱 Отличный корм для котиков и кошечек. Теперь мой кот просит только его на добавку. Очень хороший состав благоприятным образом сказывается на общем состоянии мохнатого. Котик чувствует себя сытым и здоровым. 🐱
    Всем привет! Так уж сложилось что своего кота нам пришлось кастрировать. Хоть и живёт в частном доме. В соответствии с этим приходится подбирать ему корм со всеми потребностями.Раньше я покупала ему сухие корма от Perfect Fit и Purina One .
  • 19.06.2020 - 13:59
    Чеширский кот сделал свой выбор=) Идеальное сочетание цена-качество-вкус
    Доброго времени суток, любители усатых, хвостатых и в меру хитроватых (или не в меру))! Сегодня расскажу про достаточно хороший, влажный корм в паучах (пакетиках), который обнаружила случайно в магазине ВкусВилл.
  • 01.05.2020 - 16:38
    Сделай меня счастливым, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «мурмур» ©
    Эти консервы я покупала своим кисам в качестве новогоднего угощения. Мои кошки уже пожилые (13 и 15 лет). Обычно они едят корма из ветеринарных диет, которые не отличаются высокими вкусовыми качествами.