Крем для лица Garnier Сияние молодости 25+ Дневной уход
Объем: 50 мл
Цена: около 200-250 руб
Аромат: обычный "косметический", приятный
Консистенция: легкий нежирный крем, легко распределяется по коже, быстро впитывается.
Моя кожа: суховатая, чувствительная, немного расширены поры
Срок использования средства мною: более 3-х месяцев не ежедневно, чередуя с другими кремами
Мои впечатления + пару слов о продукте. Купила этот крем вместо закончившегося мега-увлажняющего геля от Клиник. Чудес не ждала, нужен был просто легкий увлажняющий крем, чтобы можно было использовать и как базу под макияж. Брала в Летуаль, что-то около 200 руб по золотой карте, в маркетах типа Ашана думаю тоже есть, и подешевле.
Сияние молодости - это действительно легкий крем, не забивает поры, не вызывает аллергии, быстро впитывается, жирного блеска и никаких неприятных ощущений на коже не оставляет. Очень обезвоженную кожу думаю не спасет, но для нормальной кожи в качестве ежедневного увлажнения подойдет. Также годится и как база под макияж, тональный и бб - крем ложится ровно, не скатывается, лишнего не окисляется.
В общем, негативных моментов мною замечено не было, правда я чередую Сияние молодости с увлажняющим кремом от Клиник и питательным Лореаль.
Рекомендую для молодой кожи без особых проблем в качестве ежедневного крема.