Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:19

С этим журналам я знакома уже давненько,стоит он очень бюджетно,всего 15 рублей,но за эти деньги в нем много полезно информации!Покупаю я его не постоянно,но периодически точно!

Называется Все для женщины,и выглядит вот так:

Выполнен он очень приятно,красочный,хорошие фотографии

Что касается рубрик,вот например есть мода-но это конечно громко сказано)(в это номере представлены различные сарафаны),обязательно что-то для тех,кто любит рукоделие(но не для меня))))красота и здоровье(например все про дезодоранты и антиперспиранты),домашние хитрости(очень много полезных советов,а так же есть советы читателей)

Есть рассказ про какую-нибудь знаменитую личность,иногда можно и почитать,ест много рецептов домашних масок для лица,волос,тела и прочее.

Ну и конечно рецепты,к праздникам делаются специальные большие вкладки с фотографиями(есть очень хорошие рецепты салатиков и пирогов,мясных блюд и рыбных)

Очень интересные статьи про воспитание детей, садоводство и цветоводство,отношения мужчины и женщины(люблю комнатные цветы)сканворды,гороскоп и много много другого)

Это очень хороший бюджетный вариант,мне очень нравится!Купить его можно в любом газетном ларьке,а так же во многих супермаркетах и гипермаркетах!

Советую точно!

Достоинства
  • Дешево стоит
  • Мало рекламы
  • Отличное содержание
  • Полезные рекомендации
anastasia zрекомендует
Тетя моя любительница.
У кого-то могу взять полистать, а сама не покупаю.
Хороший журнал в дорогу. Smile
18.06.2015
Периодически почитываю, бывают интересные выпуски.
18.06.2015
Давно уже журналы не покупала, интересный Wink
18.06.2015
Если вижу на обложке интересную тему, всегда беру журнальчик))
Часто его покупала
18.06.2015
Давненько я ничего не покупала такого
я частенько покупаю Smile
Не покупала такой
Не встречала такой. Puzzled
19.06.2015
Интересно иногда почитать такие журнальчики Smile
19.06.2015
Не обращала внимания на такой.
20.06.2015
Тоже такой покупаю иногда)
20.06.2015
Неплохой журнал, и по крайней мере, не за 150 рублей! Wink
  • 29.11.2016 - 11:49
    Пожалуй, это самый лучший из бюджетных журналов, который расскажет, что и как вкусно приготовить в будний день и любые праздники.Фото подтверждение приготовленной выпечки
    Доброго времени суток! В этом отзыве я хочу рассказать о том, что не обязательно платить большие деньги за дорогие книги, когда можно покупать очень дешевый (ну, или качать с интернета) ежемесячный журнал с действительно хорошими, простыми и бюджетными рецептами."На нашей кухне" - это 40-страничный …
  • 28.02.2019 - 17:24
    Рекомендую однозначно!
    Наткнулась у подруги на журнал «Всё для тебя!» от ИД " Пресс-Курьер", и он мне очень понравился. Темы созданы специально для женщин 50+, статьи интересные. Много полезных советов по уходу за собой, актуальные социальные материалы, психология и кулинария.
  • 27.01.2020 - 15:38
    Наталия Орейро, Тату, Эминем, BSB, Бритни Спирс, Гарри Поттер, Иванушки Int, Робби Уильямс, Spice Girls и многие другие! Журнал "Все звезды" выпускается до сих пор! Моя ностальгия и любовь! У каждого были свои кумиры!
    Когда не было интернета и почитать о звездах было неоткуда, я покупал журнал "Все звезды". Я периодически наблюдал, как он меняется, но основное направление не исчезало никуда. В нем можно было найти много любопытной и интересной информации о различных группах, певцах и других знаменитостях.
  • 19.11.2018 - 15:34
    Поднимаем новогоднее настроение) +календарь на 2019 год в подарок! БОЛЬШОЙ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД. МНОГО АППЕТИТНЫХ БЛЮД
    Доброго времени суток) Продолжаю закупаться новогодними журналами и потихоньку поднимать себе новогоднее настроение. Этот журнал увидела в роспечати. Стоимость журнала составляет 40 рублей. В супермаркетах такой журнал не видела.
  • 10.11.2014 - 14:37
    Как прощёлкать свою жизнь. Руководство.
    Лично у меня сложилось впечатление, что автор при написании сего труда, сама пыталась уложится во время, причем в очень жесткие рамки. Как она и писала, что для книги у нее определенный срок, то есть души она явно не приложила, - это понимаешь с первой страницы.
  • 18.11.2014 - 19:48
    Спасибо! Помогла мне начать карьеру и многое, многое другое!
    Краткость - сестра таланта. В таком крохотном городке, как Черкесск, с работой сложно. Особенно сложно едва переехавшим, без знакомств и связей. необходимо найти работу - а не знаешь - куда кидаться и за что хвататься.
  • 31.03.2015 - 18:44
    Мини-энциклопедия для женщин! Свежий выпуск любимой газеты снова порадовал.
    Одно из любимых женских изданий. которое я покупаю почти каждый месяц - газета "Пресс-Коктейль" Курского издательства. Цена в оптовом магазине прессы - 13 рублей, в розничных киосках "Роспечати" - чуть дороже, рублей 15-17. За такую цену можно разве что на маршрутке проехать.
  • 07.02.2019 - 00:01
    ⚜Журнал для "кошканутых" ⚜А для меня он оказался судьбоносным, ведь он помог мне встретить МОЮ кошку⚜
    Здравствуйте! Если вы такой же помешанный кошкоман, как и я, то советую заглянуть в сей отзыв. Однажды, зайдя в обычный магазин, краем глаза на полках с журналами я увидела номер за сентябрь 2014 года "Друг для любителей кошек" . И, конечно же, я не могла его не купить.
  • 11.04.2018 - 16:48
    Раньше покупала а теперь выписываю этот душевный журнал.
    Оказывается это не журнал, это ГА-ЗЕ-ТА!!! Села писать отзыв, стала смотреть выходные данные журнала - и вот, оказалось, что это газета! Впрочем, моего отношения к изданию это не меняет. Люблю и все тут.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 20.02.2021 - 12:38
    🌹"Твоя лучшая подружка" - говорили они… 🌹Но, увы, мы с Евой - лишь случайные знакомые...🤔
    Всем привет !   Давно у меня зрел отзыв на сеть магазинов Ева, несмотря на то что меня нельзя назвать поклонницей этой сети. И вот, после очередного похода в "Еву" я все же решила поделиться с обитателями Айрека своими мыслями, впечатлением и мнением про эту сеть магазинов, и рассказать, почему…
  • 26.03.2021 - 19:57
    Подружка — от любви до ненависти. Некомпетентные консультанты, вскрытые упаковки или же товары, которые больше нигде не найти? Что перевешивает? Также подробно про оборотную сторону акций — всегда ли они правдивы? Фото заказов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про всем известный магазин Подружка: и про оффлайн-магазин, и про ИМ. С этим магазином я знакома довольно давно: в первое время покупала там практически всё, теперь моя любовь поутихла, сменившись недоумением, и я заглядываю туда лишь на выгодные мне акции или…
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 07.03.2021 - 20:43
    Крем для рук есть, крем для лица есть, а теперь есть еще и крем для той самой "изюминки", что есть в каждой женщине. Стоит ли покупать Sextaz-W, если вы не успеваете получить свою часть удовольствия в постели? Можно использовать незаметно!
    Этот крем я покупала достаточно давно, и на память у меня осталось лишь несколько довольно плохих фото. Увы, фотографий лучше я не сделала, крем давно закончился, а написать про него мне очень хочется. И так, крем Sextaz-W. В этом названии и секс, и экстаз, и "W", что означает, что крем для женщин.
  • 29.04.2021 - 13:50
    Лосьон работает и это видно. Волосы на голове колосятся, а выпадение прекратилось.
    Всем привет!   Я продолжаю бороться со своими редкими волосами, пытаясь сделать все возможное для усиления их роста. А точнее для сохранения тех волос, которые у меня есть и попыток пробудить оставшиеся спящие луковицы для роста новых волос.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 09.04.2021 - 08:29
    Гигантский матрас между ног 🤰 Пережить НЕПРИЯТНЫЙ послеродовой период КОМФОРТНО с урологическими прокладками ID light
    Если вы беременны и готовитесь к естественным родам или же страдаете от недержания мочи, то вам точно нужно узнать про урологические прокладки!Урологические прокладки отличаются от обычных гигиенических прокладок своей формой и размером, а главное, способностью к впитыванию.