Опубликовано 19 Январь, 2015 - 21:37

Привет всем интересующимся. Как мама полуторогодовалой дочи я интересуясь новыми детскими центрами в Минске. Сегодня выбор пал на "KaZki". Относительно новый детский центр, открывшийся в первом минском аквапарке. Находится на 3 этаже здания, по выходу из лифта доча со всех ног пронеслась на свет и звук, доносящиеся из игровых автоматов. Для меня это несомненный плюс, не нужно было искать и ребёнка ловить, ребёнок сам побежал куда требуется. Цена в этом центре примерно такая же, как в подобных, единственное, что при первом визите нужно купить магнитную карту на вход, стоит она 1/5 стоимости посещения, пусть недорого, но все равно. Карту можно пополнять и использовать для игровых автоматов и фотокабины. Персонал доброжелательный, улыбчивый, мне кажется,что это важно, чтобы с детьми работали улыбчивые и открытые люди.

Для самых маленьких есть лабиринт, со всех сторон огорожен мягкими панелями, чтобы дети не убегали, вход в игровой лабиринт через турникет (справедливости ради скажу, что маленькие дети под турникетом пробегают со свистом, турникет скорее работает для детей постарше). При первом входе на ребёнка (в нашем случае на маму) одевают бумажный браслет, который показывает всем,что вы оплатили и вы можете ходить туда-сюда десятки раз, вопросов не возникнет.

В игровой зоне много различных каруселей, все крутится, играет музыка, много интерактивных игрушек (фото). Есть бассейн с шариками, в него можно съехать с 2-х горок. Бассейн для маленьких детей слишком глубокий, моя дочь провалилась туда по пояс, не могла идти, падала, приходилось спасать:).

В общем и целом впечатления отличные, 3 часа пролетели незаметно. Но есть и некоторые но...

Очень жарко, даже душно, ребёнок был с коротким рукавом, но тем не менее уходили домой мы были с заметно румяными щечками. В помещении центра есть целых 3 кафе, но детской еды там нет, я об этом знала и взяла с собой перекус, если бы там продавали хоть какую-нибудь еду,подходящую ребенку,было бы ощутимо лучше. А так либо картошка-фри, либо пицца, либо еду с собой.)))

В общем все)) сорри за небольшое количество фото, не подумала о том,что буду писать отзыв и нащелкала мало, при следующем визите (а он несомненно будет) пофотографирую ещё и дополню отзыв.

Добавила фото, центр большой всего не перефоткаешь.

Достоинства
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Много аттракционов
  • Небольшая стоимость
  • Очень увлекает ребенка
Недостатки
  • Было очень душно
  • Нет детской еды
piranya_blrрекомендует