Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:13

Всем привет)

У меня с рождения были гладкие и прямые волосы,но потом что то изменилось,и я превратилась в барашка)

На протяжении лет восьми я просто издевалась над волосами,сначала это были лаки и пенки для волос,чтоб не один волосок не торчал) Далее пошли плойки для выпрямления,это было моим спасением до мая этого года. Но к сожалению после всех мучений над волосами,они превратились в ужасную мочалку,которая только пушилась и путалась постоянно.

И тут я начала читать отзывы об этом выпрямлении,было много сомнений,так как волосы очень кудрявые и будет ли эффект.

В один момент я решилась и побежала делать выпрямление.

• Сначала мне помыли голову специальным шампунем
  • нанесли состав,с которым я сидела минут 40-45,обычно меньше,но волосы были в ужасном состоянии
  • и следующее действие было самым ужасным,мы начали сушить феном голову,холодным воздухом(так нужно) ,одели распираторы, сушили мы минут 20,все это время я сидела плакала,был очень сильный резкий запах,от которого мне было плохо,очень сильно "ест" глаза
  • далее начали выпрямлять,делали мы это около 5 часов,из за густоты волосг

Ну и вот,результат очень классный .

Фото до и после процедуры:

Минусы после выпрямления это не мыть, не мочить, не закалывать волосы в течение 24 часов,не собирайте волосы в хвост,не убирайте волосы за уши.Мыть только безсульфатным шампунем. Я купила ESTEL.

Итак я помыла голову:

Уже нет кудрей,очень хороший эффект для моих волос!

Прошел месяц

Единственный большой минус,это запах во время процедуры.

В целом я довольна процедурой,так как кератиновое выпрямление имеет накопительный эффект,скоро я пойду снова наводить красоту))

Спасибо что прочитали мой отзыв)

Дополняю свой отзыв фотографиями, делала ещё два раза,на протяжении 5 месяцев. Цвет волос меняла я все это время))

Достоинства
  • Волосы гладкие, прямые
Недостатки
  • Запах
  • Сложно найти хорошего мастера
Мария2403рекомендует
16.06.2015
Хочу вас предупредить, сама раньше этого не знала,но теперь изучила этот момент. Ужасный запах во время процедуры - это испарения формальдегида, ядовитого и канцерогенного вещества. И я не совсем верю этому производителю, который утверждает, что его составы безформальдегидные. Судя по запаху, очень даже формальдегидные. Только одно исключение - Байю Лисс, сегодня сделала, действительно, никакого неприятного запаха, никакой рези в глазах - а волосы сразу стали гладкими, как шёлк.
16.06.2015
Когда делали,мастер все время говорила что он без формальдегида, ну мне и правда стало странно что такое испарение сильное.
Сейчас посижу почитаю о вашем выпрямление,может оно лучше Smile
21.07.2015
А каким составом делали? Пластикой или все же Кофе Премиум? Мне делали Пластика Капилар, никакого жжения глаз не ощутила и запах был очень приятный.
15.11.2015
А мне кофе премиум)
  • 17.09.2015
    В салоны для кератинового выпрямления волос я обращалась уже не единожды! Все потому, что у меня пушистые волосы...как у одуванчика! И мы девушки как всегда хотим, если кудри - распрямить, если прямые - завить) Так вот, первый раз я делала кератиновое выпрямление Кокошоко...Для моих волос вообще не …
  • 19.07.2018
    Всем доброго времени суток! У меня очень сухие волосы, которые я ежедневно выпрямляю без всякой термозащиты потому что они как по мне создают эффект грязных волос.
  • 15.06.2015
    Всем здравствуйте!Хотела бы поделиться своим опытом с этим составом... Пришла в свой любимый салон, как обычно за кератином НО не Honma Tokyo (про него я еще ничего не знала ), а за другим Brazilian Blowout , который я делаю периодически , и просто балдею от состояния своих волос!!Так вот мне…
  • 09.01.2016 - 05:49
    Не та популярен как их botox, а очень даже зря. Сравниваем с кокочоко и cadeviu. ***обновлен спустя 4 месяца****
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня поделюсь с вами опытом самого удачного кератинового выравнивания который пришлось пережить моей светлой головушке.
  • 27.09.2017 - 15:05
    Не продержалась на волосах и месяца! Разочарована в Honma Tokyo, не слушайте обещания мастеров - 6 месяцев это не реально для этой марки! +Фото волос спустя месяц
    Год назад, сделав первую процедуру ботокс для волос, я была уверенна, что с ее помощью смогу держать волосы в хорошем состоянии, но я сильно ошибалась, поскольку состав ботокса на мне не продержался и недели.
  • 16.12.2018 - 23:32
    Двоякое впечатление
    Занимаюсь волосами профессионально, но это выпрямление делала себе сама. Ничего сложного, главное иметь натренированные руки, хороший выпрямитель и терпение. Наносим состав на чистые, чуть влажные (не мокрые!) волосы, ждём час ( если волосы слишком кудрявые, то 1,5 часа).
  • 14.12.2016 - 20:44
    А вы когда-нибудь работали с "банановым кератином"? Новинка от Honma Tokyo. Первый опыт. ФОТО волос. Технология нанесения. Рекомендации профессионалов.
    Всем привет! На днях я увидела рекламу этой новинки от Honma Tokyo кератин number one banana & coffee. Захотела попробовать, но для начала, на себе, отзывов нигде не видела на эту линейку.
  • 13.11.2013 - 23:34
    Хороший способ получить гладкие блестящие волосы
    Много читала о Кератиновом выпрямлении, решилась сделать сама и заказала через интернет пробный набор.Сразу как получила, кинулась делать. Обошелся мне набор из очищающего шампуня 60гр, специального состава 60гр и закрепляющей маски 60гр в 1360р вместе с пересылкой.
  • 10.07.2018 - 10:10
    Отличный результат. Оживление соломы
    Привет всем. Сегодняшний отзыв о том, как я спасла свои убитые волосы. Примерно месяц назад сделала неудачную смывку краски (была рыжей, но решила вернуться в натуральный цвет. Да, я все еще жалею об этом. Волосы мои превратились в настоящую мочалку, стали пушиться.
  • 04.11.2014 - 22:06
    Сделала сама 6 месяцев назад,а волосы все еще прямые и гладкие!!P.S. можно мыть голову абсолютно любым(!!!) шампунем.Интересно??Тогда заходите в гости=)
    Немного воды(Если Вам интересны "голые" факты,переходите ниже): Очень долго я не писала отзыв на кератиновое выпрямление,т.к. хотела в полной мере раскрыть Вам все плюсы и минусы,и как можно честнее и подробнее рассказать обо всех подводных камнях!И наконец спустя год,после моего первого…
  • 22.01.2017 - 13:29
    Биксипластия от Honma Tokyo. Не заметила лечебного эффекта
    Бишипластия (Биксипластия) - это относительно новая процедура выпрямления и восстановления ( заявлен лечебный эффект) волос от Honma Tokyo. Я делала ее в салоне, средства называются PLAST HAIR BIXYPLASTIA .
  • 02.04.2014 - 18:14
    Моя самая удачная покупка на AliExpress! не дорогой кератин для выпрямления волос,который превзошел разрекламированные бренды!
    Волосы я выпрямляю уже давно. И жизни без этого уже не представляю. Раньше приходилось мучаться со своими волосами, каждый раз вытягивая их утюжком. они у меня были не тугой волной,но очень пушились, сильно реагировали на влагу и прическа без укладки смотрелась неопрятно.
  • 09.05.2021 - 14:12
    Лучшее, что видела моя очень проблемная кожа. Дорогой корейский бренд Jeu'Demeure действительно вылечил мою кожу.
    Всем привет! Мне 30 лет и вот уже лет 8 из них я мучаюсь со своей проблемной кожей, которая включает в себя не только сильнейшее постакне от предыдущих высыпаний, с которым я, в принципе смирилась, и которое вряд ли пройдет, но по крайней мере оно не доставляет никакого дискомфорта, кроме…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 15:09
    BBone Pure Cacao - кератиновое выпрямление с максимальным питанием даже самых кудрявых и непослушных волос!
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда BBone линейка Pure Cacao. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит