Опубликовано 2 Июль, 2024 - 02:48

Несколько лет назад я перешла с обычных шампуней, на натуральные и экологичные - твердые. Сейчас на маркетплейсах огромный выбор как для людей, так и для животных, поэтому я решила попробовать твердые шампуни для собак.

Решила не рисковать и взять "Шампунь для животных" Elska Cosmetic от уже проверенного мною бренда. Он завоевал мое доверие своими шампунями и кондиционерами для людей, и продукции для животных я ожидала не меньшего качества.

За год использования израсходовала всего лишь две трети одного бруска на двух собаках. Использую его только для полноценного мытья, что происходит не так часто, так как мы моем собак лишь при необходимости.

Процесс мытья с твердым шампунем очень прост. Сначала необходимо увлажнить шерсть собаки, затем нанести шампунь. Шампунь отлично пенится, но для большего эффекта лучше несколько раз намылить.

Результат применения шампуня превосходный: шерсть становится очень мягкой и приятной на ощупь на несколько дней. Шампунь хорошо отмывает загрязнения, не оставляя запаха, за исключением очень слабого натурального аромата, который практически неощутим.

Твердый шампунь Elska для животных обладает рядом преимуществ. Он экологичный, экономичный и натуральный. В отличие от жидких шампуней, твердый формат удобен в использовании и хранении. Я однозначно рекомендую этот продукт всем владельцам домашних животных, которые хотят заботиться о своих питомцах с помощью качественных и безопасных средств.

Достоинства
  • Удобство
  • Экологичность
  • Эффективность