Опубликовано 23 Июль, 2019 - 23:30

Этот фильм не стоит сравнивать с предыдущими тремя частями, так как он самостоятельный и переходный, я бы сказала так. Нам показывают продолжение работы организации людей в чёрном, но если убрать пришельцев, то получится обычный офис, где все люди в форме.

Начало фильма, где Молли проходит посвящение в агенты, мне напоминает стилистику роликов на ютуб, всё развивается быстро, под музыку, с долей юмора и конечно, переодеваниями.
Молли такой персонаж, в котором всё идеально, даже слишком. Мне понравилось, то как она умеет контролировать эмоции, знает манипуляцию, распологает к доверию, умеет общаться с людьми разного статуса. Мне кажется, даже её напарник был слегка удивлён такому перспективному стажёру, которая оказалась очень умной.
Агент H, Крис Хемсворт, кажется, играет сам себя. Понравился момент, когда начальство было им недовольно, а он обворожительно улыбнулся, и ему всё сошло с рук ? Харизма и обяние этого актёра зашкаливают.
Дуэт получился вполне эффективен в борьбе с пришельцами, я думаю, во многом из-за ответственной и легко подстраивающейся под любые обстоятельства Молли.

Тому, как актёры контролируют свои эмоции, чувства, улыбки, можно только позавидовать, за что игре актёров ставлю пять. ?️

Все пришельцы в фильме слишком мимимишные, прямо my little pets напоминают, скоро и такие игрушки типа Пешкина сделают. ? Я бы даже купила)
Кстати, Стив Пешкин мне в принципе понравился, но хотелось бы видеть пропорционального персонажа, чтобы голова с большими мультяшными глазами не перевешивала тело.

Имена мне также нравятся, агент Си, анент Эм, агент Ти, даже мозг можно не напрягать запоминая имена героев. ?
Фильм мне очень понравился, буду пересматривать ради мотивирующих фраз.

Кино не тёмное, наконец-то! Много красивых локаций, много красивых актёров, маловато инопланетян и космических кораблей, но это же не звёзные войны, хотя похоже.
Крутые тачки.

Нам фильм понравился, но не зацепил, не из разряда запоминающихся и таинственно-глубоких.

Спасибо за внимание, с вами была Аннета Планета ❦ мои отзывы на кино:

Аквамен

Мстители: Война Бесконечности / Avengers: Infinity War

Tomb Raider: Лара Крофт

Тёмные отражения

Тайна дома с часами

Сфера (2017) / THE CIRCLE

P.s. этот антураж в финале напоминает мне сцену из фильма 'человек паук'.

P.p.s. злодей очень страшный, детям было бы страшно увидеть такого монстра.

Копирование без указания источника запрещено», «All Rights Reserved», «Все права защищены.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Визуал
  • Графика
  • Динамично развиваются события
  • Качественная операторская работа
  • Легкий фильм
  • Ненавязчивый
  • Отсылки
  • Чувство юмора
Недостатки
  • Неубедительно
  • Просто
Аннета Планетарекомендует