Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 18:09

полгода или более

Фильм Тор любовь и гром я смотрел совсем недавно и мне очень понравилось но в этом фильме я нашел много недостатков. Этот фильм я смотрел на телевизоре когда он уже вышел с хорошим качеством с первых минут фильм мне нравился у него был простой сюжет но хорошая завязка и раскрытие персонажа . Снова увидеть Тора и знакомых нам героев а также героиню Джейн Фостер от Натали Портман их общения с Тором это просто хорошо. Я смотрел фильм с негодованием что же будет дальше и реально был удивлен концовкой фильма я не думал что Джейн Фостер умрет я думал что Тор сможет её спасти но как же жаль что она умерла но все же и в конце был счастливый момент. Что могу сказать на счёт сюжета и качества ну с качеством можно было лучше но как всегда Марвел красавцы они сделали хорошо. Этот фильм кажется со стороны несерьёзным но он скрывает в себе что-то большее. Даже персонажи это раскрывают. Вот что могу сказать на счёт отрицательных сторон этого фильма это его слишком затянутость герои сражаются и потом убегаю на середине битвы. Но вот что самое лучшее в этом фильме этот конечно же юмор куда же без него общения Тора и его молота это просто отдельный вид искусства юмор в этом фильме показан очень круто Я просто смеялся со все шуток . Этот фильм отличный да у него есть недостатки но фильм Я рекомендую.

Достоинства
  • Актеры
  • Безумно весело
  • Джейн Фостер
  • Зрелищно
  • Красивая картинка
  • Сипатичные актрисы
Недостатки
  • Боги
  • Финал
Obataрекомендует