Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 20:07

Я помню, когда я этот фильм посмотрела впервые, он мне сразу понравился.

Он стал у меня одним из любимых. У этого фильма есть логика и в нём показан интересный сюжет.

В нём играют одни из талантливых актёров: Николай Рыбников, Инна Макарова, Геннадий Карнович-Валуа и Марианна Стриженова.

Поезд.

В этом фильме рассказывается и показывается, как люди трудятся и какая у них не лёгкая работа, но свою работу они любят, несмотря на то, что она является сложной. Ах, любовь, любовь, в этом фильме она тоже показана.

Актёр Николай Рыбников отлично сыграл роль Николая Пасечника. Красивого, сильного и работящего человека. У этого актёра очень красивые глаза и на него приятно смотреть, так как он хорошо сложён, красив и талантлив.

Двое персонажей этого фильма.
Интересный момент.

Инна Макарова великолепно сыграла Катю. Эта героиня, которая работает в мужском коллективе и такая работа подходит, конечно, мужчинам чем женщинам, смотря этот фильм, понимаешь это.

В этом фильме показаны несколько пар, у которых возникает любовь.

И когда я смотрела, как у одной пары развиваются любовные отношения, то

меня это тронуло до глубины души. Смотря эту картину, понимаешь, что любовь в жизни человека это одно из самых прекрасных и замечательных чувств.

Незабываемый момент.

Если Вы не смотрели этот фильм, и Вы цените в фильмах, чтобы сюжет был интересный, и в нём прослеживалась любовь, то думаю, этот фильм Вам понравится.

В ресторане.
Героиня фильма Катя.
На стройке.
Один из героев фильма, Николай.
Перерыв.
Неожиданная встреча.

Дарья_Дрекомендует
25.09.2022
Настоящая классика кино.
Вот вроде и не жил никогда в то время, а все "монтажники-высотники" как родные!
Прям пересмотреть захотелось после Вашего отзыва.