Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 09:13

Помню, как - то решил скоротать вечер, а что может быть лучше просмотра фильма который может пощекотать нервы?

Приобрел фильм Бугимен 2005 года выпуска, конечно ничего сверхъестественного я не ожидал, но я здорово ошибся. В фильме Вы не увидите кровищи или безумную резню, садистских сцен и прочих нововведений современной киноиндустрии. «А что там такое страшное происходит?» - спросите Вы. Я отвечу – « Фильм по настоящему пугает, своей атмосферой, ощущения постоянного присутствия монстра где – то рядом с главным героем».

Я считаю действительно хорошими фильмы ужасов те, которые без сцен насилия и садизма могут вызвать страх, я посмотрел много фильмов страшилок – и этот один из тех который обязательно должен быть в коллекции кошмарико - мана. Возможно это такой фильм который многих заставит оставить включенным свет в своей уютной комнатке на ночь – конечно не из за страха быть затащенным под кровать или стенной шкаф, а просто так, на всякий пожарный.

Достоинства
  • Качественная съемка
  • Фильм постоянно держи в напряжении
  • Хороший сюжет,отличная игра актёров,
stiz1981рекомендует
14.01.2015
Вот и я хочу посмотреть этот фильм, но на меня подобные фильмы производят сильное впечатление. Боюсь, потом буду три дня "шарахаться" от непонятных звуков и стараться свет включить побыстрее (это конечно позор с моим стажем просмотра ужастиков!). А может наберусь смелости и посмотрю, свои страхи ведь надо преодолевать.
14.01.2015
скажу сразу фильм очень достойный - наводит страху без кровищи и насилия - ожидание монстра что может быть страшнее - смотреть вечером =)
14.01.2015
О-о-о, я знаю что может быть страшнее! Ужасы жизни не сравнятся с фильмами Sad Но это я так, философствую...У меня теперь прямо очередь фильмов на просмотр образовалась. В Бугимене ведь несколько частей или они не очень по сравнению с первой?
15.01.2015
после этой вышло если я не ошибаюсь еще две - в итоге всего их 3 - но они не такие как первая 3ю я и не глядел
05.03.2015
Классный фильм мне понравился тоже Evil
05.03.2015
разделяю Ваше мнение =)
13.03.2015
А я наконец-то решилась посмотреть и теперь просто в ярости! Попробовала смотреть более чем на 10 сайтах - везде отвратный звук и из за этого теряется острота ощущений! Разговоров вообще практически не слышно. Может знаете на каком сайте можно посмотреть с приличным звуком, а то я бросила недосмотрев до половины.
13.03.2015
все же советую скачать с сайта [ссылка], =) есть в hd
15.03.2015
Спасибо, нашла сайт и попробую скачать. Я там увидела "Бугимен" ещё кажется 1985 года по Стивену Кингу. Надо будет и это посмотреть.
16.03.2015
на самом деле очень много экранизаций этого бугимена
ПО-моему я этот фильм смотрела, детский фильм, наподобие зубных фей и неких существ, которые живут в старом платяном шкафу.
05.02.2016
на самом деле очень хорошо в нем атмосфера нагнетается - мне понравилось =)
12.10.2016
Благодаря вашим отзыаам, у меня сформировалась целая папка фильмов для ночного просмотра))))
01.11.2016
Смотрел этот фильм, хороший.
06.11.2016
стараюсь =)