Опубликовано 28 Июль, 2020 - 00:23

Где посмотреть: Youtube

Количество частей: 3

Продолжительность: 1:34:20

Первое, что я заметила так это то, что в этой части главную роль играла красивая актриса. Высокая, сторойная, и не только. Она мне напоминала девушек, которые снимались в фильмах Я плюю на ваши могилы.

Действие разворачивается, как и в прошлой части, в общаге. Не смотря на это, мне это не мешало (не люблю такие фильмы). А всё потому что здесь герои вели себя как то взрослее, дружнее:

А это парень той, у которой роль первого плана:

А это вообще не поняла кто такой. Но точно знаю, что это человек, который отвергает все потусторонние вещи, пытаясь найти им логическое объяснение.Вот только, объяснил бы он мне каким образом, в стиральной машине появилась кровь. Она какого то красно-оранжевого цвета 🤣, выглядит неестественно.

Всё как всегда, показывают вещи которые не имеют никакого отношения к самому, самому, самому центральному персонажу. И ведь признаемся честно, они совсем левые.

А под конец начинается новая история:

И по традиции итоги:

• Мне не понравился конец
  • Иногда актриса не убедительно играет
  • Не предумали ничего нового

Из моих выводов, можно понять, что фильм мягко говоря на троечку. Я посмотрела по причине, что актриса показалась интересной. Вот такая я вот падкая на внешность. Люблю смотреть на всё красивое. Если вы такие же как я, то смотрите, а так...нет. Я даже в Ютьюбе на секундном порыве поставила дизлайк, и не изменила свою оценку. А со мной такое, практически никогда не бывает.

Также читайте мои отзывы о двух первых частях:

1. Первая - https://irecommend.ru/content/tak-bolen-li-glavnyi...
  2. Вторая - https://irecommend.ru/content/udivites-uvidev-vracha
Достоинства
  • Красивая акриса
  • Не скучный
Недостатки
  • Все части одинаковые
inostrannayaрекомендует