Опубликовано 8 Январь, 2012 - 00:43

Фильм о молодом (27 лет) парне, который, ведя здоровый образ жизни (не пьёт, не курит, занимается спортом), узнает , что у него редкий вид рака, который произошёл из-за мутации молекул ДНК. Адам рассказывает о болезни своей девушке, которая, со временем, в силу своей ветренной натуры, начинает ему изменять. Верный друг, застукав девушку Адама на горячем рассказывает ему об этом и они расстаются. Адам посещает по протеканию лечения химиотерапии психолога, которой оказывается молодая студентка-практикантка. У них завязывается дружба.
Во время химиотерапии Адам ведёт себя спокойно, так как прочитал в интернете, что шансы выжить у людей с таким диагнозом 50%. Но, узнав от врача, что химиотрепия не дала результата, и ему предстоит сложная операция с минимальным шансом на выживание, впадает в отчаяние. Адам грубит лучшему другу, срывается на родителях, но именно в этот период он понимает, сколько всего он ещё не сделал и как о нём заботятся родные и близкие, в том числе и девушка-психолог, у которой с ним взаимное нежное чувство...Конец просто замечательный-операция проходит успешно, он приглашает на свидание своего психолога и начинает заново ценить жизнь!

Замечательные актеры!Фильм оставляет замечательное ощущение. Смотреть всем, у кого сложная ситуация в жизни.Мне очень понравился! Рекомендую к просмотру, просмотрите трейлер Smile [ссылка]
Достоинства
  • Актеры
  • Гуманизм
  • Идея
  • Искренность
  • Психология
Bublegummyрекомендует
10.02.2012