Опубликовано 4 Май, 2014 - 15:48

Рак. Никто не застрахован от него. Так и наш герой, ведущий здоровый образ жизни, вдруг узнает, что у него не просто боли в спине, а рак. Шансы побороть его- 50/50. Разве можно жить нормально, зная, что скоро ты скоро можешь умереть?

Попадая в трудную ситуацию мы понимаем насколько мы дороги окружающим нас людям. Например, лучший друг пытается действительно скрасить нам жизнь. А вот некоторые другие люди поступают подло...Но это и к лучшему! Зачем нужны нам лжецы?! Такой естественный отбор происходит и с нашим героем.

Если Вы думаете, что фильм тяжелый, Вы ошибаетесь! Несмотря на трагичность ситуации(рак, как никак), он легко смотрится. Присутствуют даже шутки. Заявленная "драма, комедия" оправдывает себя. Но фильм действительно глубокий.

Во время просмотра и улыбаешься, и переживаешь, и смеешься, и грустишь, и умиляешься. Одним словом-переживаешь целый набор эмоций. Это очень здорово!

50/50 научил меня смотреть с оптимизмом на жизнь. Это немало значит для меня.

Хочется надеяться, что в скором времени люди изобретут 100% способ борьбы с раком. Ведь расклад "50/50" стоит перед многими людьми...

В любой ситуации, будь то рак, или что, как бы вам плохо ни было, не забывайте, что жизнь прекрасна!

Рекомендую!

Немного инфо о фильме:) :

Драма, комедия

Продолжительность: 1:40

Производство: США

В главных ролях: Джозеф Гордон-Левитт (ах!), Сет Роген, Анна Кендрик

Достоинства
  • Актеры
  • Искренность
Jysenрекомендует