Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:46

Скажу сразу, в тональных средствах я не спец. Начинала пользоваться лет в 16, но все закончилось тем, что все лицо покрылось прыщами. Я бросила все эти тональные крема. И теперь мне 26, вновь решилась на покупку тональничка. Конечно, за эти 10 лет были попытки, но опять же они заканчивались прыщами через 3-5 дней пользования и все средства выкидывались, практически, целыми.

В этот раз взяла мейбелин, на свой страх и риск. И, скажу,что не пожалела. Пользуюсь уже практически месяц, и на коже нет высыпаний. Чья это заслуга сказать не могу, то ли крем, действительно хорош, то ли я за 10 лет научилась ухаживать за кожей, не знаю.

А теперь о самом креме. Тюбик ну очень не удобный. Крем жидкий и при хранении его стоя, на колпачке, он так и норовит вытечь. А крышка не имеет защиты от вытекания. Храню вниз швом и в сумке не ношу.

Не скажу, что кожа у меня проблемная. Иногда появляются прыщи, расширенные поры это уже как должное и + ко всему разноцветная кожа(

На фото кожа без тонального со вспышкой и без:

Сперва попыталась нанести крем спонжем, но он жидкий и много впитывается в спонж, поэтому экономичнее наносить пальцами.

На фото крем на спонже со вспышкой и без:

Крем хорошо скрывает расширенные поры, неровный цвет лица и покраснения. Морщинки, к сожалению, не скрывает. Зато держится весь день.

Фото: с тональным со вспышкой 2фото и без 2фото:

Крем немного придает жирноватый блеск, но стоит немного припудрить и проблема решена.

Я пользуюсь этой пудрой.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Натуральный цвет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобный тюбик
  • Очень жидкий!
ОльгаТрекомендует
  • 16.06.2016
    Привет, Красотки! Расскажу вам о тональном креме Affinitone "Совершенный тон" оттенок 09 розово-опаловый текстура жидковатая запаха практически нет, тюбик удобный, легко помещается в сумочку. Моя кожа комбинированная, есть несовершенства в виде черных точек.
  • Доброго Времени Суток!   841 отзыв об Maybelline Affinitone будет от меня. Долго я собиралась с мыслями, давала шанс... И вот созрела, что бы поделится своими впечатлениями об тональном креме совершенный тон 24 золотисто-бежевый. Сразу скажу, что отзыв будет негативным...
  • 09.09.2013
    Думаю, каждой девушке кто-нибудь рекомендовал этот тональный крем хотя бы один раз, и все неспроста - это действительно один из лучших тональных кремов в таком соотношении, как ценакачество.
  • 06.09.2013
    Единственный тональник который делает кожу идеально ровной!!! Держится весь день. Ложится отлично. Я выбрала тон 17 - розово бежевый (для светлокожих), хотя когда пробовала его на руке, казался темноватым. не подчеркивает шелушайки, и не скатывается в морщинках (мимических конечно;).