Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:10

Думаю, каждой девушке кто-нибудь рекомендовал этот тональный крем хотя бы один раз, и все неспроста - это действительно один из лучших тональных кремов в таком соотношении, как цена/качество.

Пользуюсь тональным кремом Maybelline Affinitone Совершенный тон уже достаточно давно- около трех лет, на протяжении этого времени рекомендовала его всем своим подругам, вы результате чего практически все они перешли на него.

У Maybelline Affinitone Совершенный тон масса преимуществ перед другими аналогичными тональными средствами:

- Во-первых, он идеально выравнивает кожу. Достаточно плотная текстура и матовый блеск позволяет добиться естественного результата, при этом скрывая ненужные нам неровности. Рекомендую его девушкам с проблемной кожей.

- Во-вторых, цена. Maybelline Affinitone Совершенный тон стоит по сравнению с другими аналогичными средствами совсем не дорого - 250-300 рублей.

- Ну и напоследок хочу отметить стойкость данного тонального крема. Весь день хожу с ним, как только что сделав макияж.

Достоинства
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Натуральный цвет
  • Недорогой
  • Отлично скрывает все недостатки
  • Приятный запах
  • Разумная цена
  • Ровная текстура
Недостатки
  • - жирнит кожу
mimipopрекомендует
  • Привет! В один прекрасный момент мне понадобился новый тональный крем,кожа у меня сухая, есть красные высыпания на лице.Я остановилась на тональной креме AFFINITONE(СОВЕРШЕННЫЙ ТОН) от мэйбелин.Пользовалась я им всю осень.
  • Всем привет! Сегодня расскажу про тональный крем от maybelline affinitone "совершенный тон" От производителя: У меня оттенок 17 розово-бежевый Покупала за 380р Упаковка: Запах: обычный Текстура: тональный крем очень жидкий (поэтому лучше наносить спонжем), но при этом быстро схватывается, содержит…
  • 09.09.2013
    Долго не пользовалась тональными кремами, и вот снова решила купить...Мне всегда сложно было подобрать нужный оттенок, т.к. кожа очень светлая и малейшее несоответствие тона и все,-я желтая! Но вот за лето вроде подзагорела...взяла цвет 9 "розово-опаловый" Крем очень жидкий!Жутко неудобный тюбик.
  • Скажу сразу, в тональных средствах я не спец. Начинала пользоваться лет в 16, но все закончилось тем, что все лицо покрылось прыщами. Я бросила все эти тональные крема. И теперь мне 26, вновь решилась на покупку тональничка.