Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 18:35

полгода или более

Я часто пользуюсь продукцией бренда Eveline, поскольку они предлагают довольно хорошие и бюджетные средства. Ассортимент у них тоже большой, поэтому каждый сможет выбрать что-то для себя.
В последнее время у меня стали больше загрязняться поры, и кожа стала жирниться и блестеть. Но в то же время агрессивные гели очень её пересушивали в зоне щёк.
Наткнувшись на этот гель, я увидела, что он подходит к чувствительной коже, и решила попробовать.

Вот так внешне выглядит тюбик.

производитель обещает нам работу средства по трём направлениям:

- поглощение загрязнений и токсинов

- уменьшение несовершенств

- улучшение цвета лица

Также производитель указывает на гипоаллергенность продукта, что тоже прекрасно

Производитель указывает, что средство поможет очистить кожу, склонную к жирному блеску, при этом не сделав ее сухой. Все то, что мне нужно

Также по заявлению производителя средство поможет сделать кожу матовой, увлажнит кожу и придаст ей здоровый блеск.
И что я хочу сказать? Средство действительно выполняет эти функции!! Но первое время при применение почему-то вызывало пощипывание кожи. Может быть, это было связано с чем-то другим, потому что примерно через неделю эти ощущения исчезли. Как вы видите, средство я использовала полностью

Состав не особо идеален, но на эко продукцию товар не претендует. Поэтому выбор за вами. Считаю, если нет аллергических реакций и других негативных эффектов, применять средство можно.

Гель представлен в чёрном цвете, легко пенится и наносится на кожу. Тюбик удобно дозирует средство и хорошо закрывается

Кожа после применения ощущается чистой, нет чувства стянутости и сухости.
Гель мне очень даже понравился. Поры действительно очистились, жирный блеск стал меньше, да и кожа загрязняться будто бы реже стала. Очищение хорошее, зуда и других неприятных ощущений не было.

Думаю, куплю этот гель ещё 👍🏻

Достоинства
  • Вполне бюджетный
  • Интересный цвет
  • Матирует
  • Не оставляет сухости
  • Подошёл комби коже
  • Подходит для ежедневного применения
  • Прекрасно очищает
  • Экономно расходуется