Опубликовано 5 Январь, 2018 - 21:44

На самом деле для интимной гигиены не так-то легко подобрать уход. То аллергия, то не очищает, то не пенится...Поэтому для меня всегда возникают небольшие трудности при выборе геля для интимной гигиены.

Гель Liv Delano от белорусского производителя подкупил сразу в нескольких позициях:

• производство Беларусь (всеже там делают достаточно качественные продукты).
  • с экстрактами трав
  • безсульфатный (как написано на упаковке)
  • большой объем - 300 мл
  • демократичная цена (достался мне где-то за 170 рублей)

Итак, бутылочка что ни на есть самая обычная пластиковая, как я уже сказала целых 300 мл.

Гель желтоватого цвета с приятным даже не травяным, я бы сказала с отдаленно-аптечным неярким ароматом.

Указано, что произведено по ГОСТу, состав хороший.

Гель достаточно жидкий, просто жидкий (чуть гуще, чем водичка), я бы сказала водянистая консистенция и это мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!

Дозатор без помпы, пришлось переливать в другую емкость. Из-за консистенции расход просто КАТАСТРОФИЧНЫЙ! Конечно этот огромный объем расходуется очень быстро, потому что частенько проливается между пальцев (пальцы у меня не кривые Smile

На бутылке была полоска с контроль-защитой, поэтому, никто разбавить гель не мог.

Во всем остальном гель хорошего качества:

• Прекрасно моет
  • Не раздражает кожу
  • Мылится средне

Продукт рекомендую к покупке тем, кого не смущает жидкая консистенция. Сама не повторю по этой же причине.

Вот еще несколько отзывов на хорошие средства для интимной гигиены

Достоинства
  • Есть защита от вскрытия
  • Не раздражает кожу и слизистые
  • Отличный состав
Недостатки
  • Жидкий
  • Неудобный дозатор
Заря Мерцанарекомендует