Опубликовано 7 Март, 2016 - 02:31

Интимный гель-мусс Шелк и экстракт алоэ купила в фикс-прайсе. http://irecommend.ru/content/5-poleznykh-pokupok-z...

Т.к. средства magrav продаются в аптеке, то их не страшно брать и в фикс-прайсе и это не китай.

Уходовые свойства геля:

• Содержит активные добавки, усиливающие ухаживающее действие
  • Сочетание экстрактов шелка и алоэ вера эффективно успакаивают и смягчают чувствительную кожу
  • Содержит молочную кислоту, что позволяет поддреживать естественный pH-баланс

Бутылочка очень внушительная по объему 500 мл. Гель красивого бирюзового цвета с приятной фруктовой отдушкой. Мне почему-то кажется что арбузная (может хочется уже лета))). Бутылка без дозатора с закручивающейся крышкой.

Есть упаковки и с дозатором, но в фикс-прайсе такие не продаются. Но это не большая проблема, потому что гель я перелила в бутылочку от другого интим-геля, в частности от орифлейма - там очень хороший дозатор. http://irecommend.ru/content/polzovatsya-mozhno-no...

Гель. Именно гель, а не гель-мусс. Пенится средне, промывает со второго раза. Если бы объем был 200-300 мл, как обычно в гелях, то я бы не сказала что гель прям очень экономный. Но исходя из того, что объем пол литра, то гель получается экономным.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, PEG – 4 Rapeseedamide, Cocamidopropyl Betaine, Sodium chloride, Lactic Acid, Aloe Vera (Aloe) extract, Silk extract, Allantoin, Perfume, Methylchloroizotiazolinone, Methylizotiazolinone, N,N-diacetic acid tetrasodium salt, Benzophenon-4 Е 133.

Хотя в геле присутствуют

сульфаты,

но также и полезные натуральные вещества

- экстракт алоэ, молочную кислоту и Аллантоин.

Именно благодаря аллантоину этот гель защищает кожу от бактерий и успокаивает чувствительную кожу.

Мне очень понравился уход этим гелем. Он не вызывает раздражения, не вызывает аллергии, не вызывает сухости. Буду пользоваться им и дальше.

Отзыв на еще один чудесный женский продукт от Мирра http://irecommend.ru/content/dostoinyi-zhenskii-pr...

Достоинства
  • *большой объем
  • Запах
  • Копеечная цена
  • Натуральные компоненты
  • Нет раздражения
Недостатки
  • Нет дозатора
Заря Мерцанарекомендует