Опубликовано 27 Июль, 2017 - 10:56

Любая девушка хочет чувствовать себя как можно комфортнее, особенно в интимной зоне. Ведь ежедневных подмываний и использования салфеток интимной гигиены не всегда достаточно. Особенно если вы часто бреете интимную зону. Данный гель отлично заживляет кожу после использования бритв и неудачных эпиляций, когда на коже много точек раздражения.

Купила данный гель в фикспрайсе, и на самом деле сначала с опаской его использовала первый раз. Но никаких пощипываний и алергии не было, что меня обрадовало и успокоило. Теперь использую данный гель каждый прием душа. Кожа становится намного мягче и приятней, хорошо увлажненной и раздражения спадают быстро.

Использовать его просто - намылили, немного подождали (20-30 секнд), и смыли. Нереальное ощущения читстоты и свежести в интимном месте, что несомненно порадует всех. Данный гель может использовать как женщина так и мужчина.

Скажу свое мнение по поводу использования мужчинами. Ведь мужчины, не все уделяют внимание своей зоне, так помыли и все. И бывает от них пахнет не очень приятно, повезло тем у кого мужья чистюли и моют свою зону каждый день. Не скажу, что у меня муж грязнуля, но я ему сказала чтобы он если хочет использовал данный гель. Ему понравилось, и теперь он периодически сам пользуется, говорит понравилось, ощущения хорошие. Все знают что мужики чешут там постоянно, с этим гелем, стало меньше этих чесоточных моментов, меньше его волшебное место потеет. И если он там бреет, все раздражения так же быстро заживляются.

Так что мой вердикт - советую!!!

И цена всего 50 рублей!!!

Достоинства
  • Копеечная цена
  • Нет раздражения
  • Ооочень экономичный
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет дозатора
  • Нет!
Алойкарекомендует