Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 12:05

Всем привет! Стирка-это очень ответственная процедура, при которой, мы используем порошки и гели. Важно, при стирке не повредить ткань. Для этого стоит подобрать хорошее стиральное средство. Вот про такое я вам сейчас расскажу.

🌿Описание🌿

Гель для стирки multicolor:

Универсален сам по себе, его можно использовать во всех видах стиральных машин, очень экономичный, 2,2 литра:

Но хватит вам его на долго. Я добавляю в стиралку 1,5 колпачка и выстирывает вещи замечательно, запах просто вау🤗 Кстати, крышечка и есть мерный колпачок, очень удобно!

☝Данный гель также подходит и для ручной стирки. С помощью этого геля, вы можете стирать цветные и деликатные ткани, а также шерсть, проверил лично! После стирки вещи становятся мягенькие на ощупь. Производитель заявляет, что этот гель:

Бесфосфатный

А это в свою очередь очень хорошо, потому как фосфаты-это соли, которые наносят вред природе, а так же могут привести к отравлению человека, гугл в помощь.

🧐Вывод🧐

Я рекомендую вам данный гель! При покупке смотрите на срок годности! Приятных вам постирушек😉! Пока пока...

Достоинства
  • Бесфосфатный
  • Не дорогой
  • Отлично стирает
33333Виталий33333рекомендует