Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 16:11

Сегодня мой отзыв будет об очищающем геле для умывания из серии Botanical effects от Mary Kay.

Туба с гелем продается в красивой красочной коробке, на которой нет ни слова на русском языке.

Зато есть огромный список ингредиентов:Туба, объемом 127 гр, оснащена удобной откидывающейся крышкой. Что очень удобно!По консистенции гель очень густой. И чтобы выдавить его из тубы, необходимо приложить с усилием на нее надавить.Даже на фото видно, что капля выдавленная только что все еще держит свою форму и даже не думает куда-то стекать.Это довольно не плохо с точки зрения экономичности продукта. Достаточно совсем небольшого количества, размылить его под теплой водой и нанести на лицо. Пройтись легкими массажными движениями по всей поверхности лица, тем самым удалив все остатки косметических средств или просто в качестве дополнительного очищения.

При использовании геля, чувствуется его очень приятный фруктовый аромат.

Как завершающий этап в очищении кожи, гель неплохо себя показал. Сначала я удаляю основной макияж мицеллярной водой, а потом умываюсь этим гелем. И в результате ватный диск с тоником остается абсолютно чистый, а это уже о многом говорит.

Единственный недостаток - это цена. Для меня она реально сильно завышена, можно найти аналогичные средства по более доступной цене.

Оценка:4.

Цена: ок. 1 000 руб.

Всем спасибо за внимание, Ваша Amyr04ka Wink

Достоинства
  • Мягкая моющая основа
  • Невероятный аромат
Amyr04kaрекомендует
цены у них астрономические
14.02.2017
Правда, как-то дороговато для такого средства... Smile
Интересное средство.