Опубликовано 30 Август, 2022 - 15:19

Стирка это больной вопрос каждой домохозяйки. Ведь сейчас очень много разных средств. Мы покупаем порошки, гели, капсулы, пластины и другие товары, которые нам помогают бороться с загрязнениями.

У нас семья из четырёх человек и конечно ежедневной грязной одежды очень много. Стираю я каждый день, поэтому выбираю средство для стирки очень тщательно. Цель, чтобы исчезли загрязнения и одежда сохраняла свой первоначальный вид.

Сегодня я Вам расскажу о универсальном пятновыводящем геле для стирки Gardenica.

Основные характеристики:

• Стоимость 400 рублей;
  • Место покупки: сетевые магазины и интернет площадки;
  • Объем: 1000 мл;
  • Срок годности: 36 месяцев;
  • Страна производитель: Россия.

Гель предназначен для стирки белого и цветного белья, используется, как пятновыводитель. Можно применять в стиральной машине и при ручной стирки.

Удаляет пятна и сложные загрязнения даже при низких температурах. Не разрушает структуру тканей и легко выполаскивается. Обладает легким ароматом.Предназначен для стирки белого и прочно окрашенного цветного белья, для всех видов тканей. Подходит для ручной и машинной стирки. Не содержит фосфаты, фосфонаты и хлор. Специальные компоненты помогают защитить внутренние детали стиральной машины от образования накипи.Биоразлагаем* (* На основе биоразлагаемых ПАВ). Не наносит ущерб окружающей среде. Подходит для использования в домах с автономной канализацией (септиком).

Внешний вид упаковки:

Гель продается у добном флаконе с ручкой. Цвет тары светло зелёный, символизирует природу. Дизайн приятный, скромный, ничего лишнего.

На обратной стороне флакона есть много нужной и полезной информации. Здесь есть свойства товара, способ применения, состав, информация о производителе, адреса и т.д.

Способ применения:

Он подробно расписано на упаковки.

Я обычно пользуюсь стиральной машиной, добавляю один колпачок геля и включаю нужной режим. Этого вполне хватает, чтобы вещи стали чистыми.

У флакона есть мерный колпачок, который является дозатором для средства. Он удобный, сделан так, что остатки средства стекают в бутылку. Тем самым оставляя ее чистой.

Характеристики геля:

Средство белого цвета, с перламутровым отливом. По своей текстуре он средней густоты. Имеет приятный цветочный аромат, он легкий и ненавязчивый.

Эффект от использования:

Гель хорошо отстирывает загрязнения и пятна, исчезают посторонние запахи.

У меня младшему сыну пять лет, он любит яркую одежду. Сейчас лето и конечно прогулки до самого вечера. На одежде песок, трава и ягода. Те пятна, которые плохо поддаются стирке.

Но гель универсальный Gardenica хорошо справляются со всеми этими неприятностями. Он отстирывает все, без остатка. Вещи не теряют свой вид и цвет. Одежда яркая и красивая.

Вывод:

Универсальный пятновыводящий гель Gardenica мне нравиться. Им легко пользоваться.

Средство хорошо работает, избавляет от разного типа загрязнений и пятен. Одежда сохраняет свои цвета и приятно пахнет.

Достоинства
  • Бережно удаляет пятна
  • Высветляет
  • Для всех типов тканей
  • Для машинной и ручной стирки
  • Крышка- мерный колпачок
  • Натуральный состав
  • Не вызвал аллергии
  • Приятный запах
  • Экономично расходуется
Polozjwaрекомендует
30.08.2022
Возьму на заметку, вдруг встречу во время покупок Smile
👍👍👍
Явно интересен