Никогда в магазинах не обращала внимание на продукцию фирмы "наша мама",а как оказалось-зря. Очень даже достойный продукт за вполне приемлемые деньги.
Сначала я использовала данный продукт лишь для мытья рук ребенка, но потом уже начали пользоваться и как гель для мытья всего тела.
Это мыло содержит антибактериальный эффект,что указано на самом флаконе,для нас это большой плюс,так как мой малыш хватает все подряд и любит поползать по полу,так что ручки мы моем часто.Запах у мыло не резкий и ненавязчивый,отмывает как ручки,так и прочие детские неожиданности.)))
К сожалению, не так часто можно на прилавках встретить сей продукт, что немного огорчает, но как только я его вижу,то обязательно приобретаю.
За это средство я ставлю твердую пятерку,так как и задачи свои выполняет мыло и цена у него демократичная.
Советую попробовать всем мамочкам, если не хотите подмывать этим средствам, то вполне подойдет для мытья рук.