Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:05

Никогда в магазинах не обращала внимание на продукцию фирмы "наша мама",а как оказалось-зря. Очень даже достойный продукт за вполне приемлемые деньги.

Сначала я использовала данный продукт лишь для мытья рук ребенка, но потом уже начали пользоваться и как гель для мытья всего тела.

Это мыло содержит антибактериальный эффект,что указано на самом флаконе,для нас это большой плюс,так как мой малыш хватает все подряд и любит поползать по полу,так что ручки мы моем часто.Запах у мыло не резкий и ненавязчивый,отмывает как ручки,так и прочие детские неожиданности.)))

К сожалению, не так часто можно на прилавках встретить сей продукт, что немного огорчает, но как только я его вижу,то обязательно приобретаю.

За это средство я ставлю твердую пятерку,так как и задачи свои выполняет мыло и цена у него демократичная.

Советую попробовать всем мамочкам, если не хотите подмывать этим средствам, то вполне подойдет для мытья рук.

Достоинства
  • Антимикробный
  • Гипоаллергенно
  • Не сушит кожу
  • Удобный тюбик
мама Колирекомендует
  • 15.05.2017
    Купила данное жидкое мыло, когда собиралась в роддом. Сначала мыла им руки, потом попробовала мыть попку малыша: раздражений никаких не было. Продолжаю пользоваться этим мылом уже больше полугода, в том числе используя его в качестве мытья тела малыша. Нам нравится.
  • 28.02.2014
    Приятное жидкое мыло, с нейтральным запахом. Не вызвало аллергии ни у кого в семье. начали пользоваться с род дома, подмывали попку после покаков. Но вот ценник я считаю слишком завышен за это мыло. Если бы не цена, то оценка была бы 5+ и рекомендую! В Новосибирске стоило более 200рублей.
  • После рождения малыша конечно же встал вопрос о покупке детского мыла, в роддоме я пользовалась кусковым от невской косметики, оно меня устраивало, но было очень не удобно в использовании.
  • 19.10.2014
    Это мыло я купила для дочки (1,4года) потому что нашего любимого геля для купания не было в магазине ( irecommend.rucontentnravitsya-708 ) место покупки: сеть магазинов детский мир цена:125 рублей производитель: Россия Плюсы: приятный запах ,такой же как у всей линейки детской косметики " Наша…
  • 18.12.2017 - 01:26
    Как я использую это мыло НЕ ПО-ДЕТСКИ. 3 крутых лайфхака для дома и не только + фото результатов.
    Моё знакомство с этим мылом произошло ещё лет 5 назад. Об этом чуть позже. По своему прямому назначению начала использовать мыло от "Наша мама" с антимикробным эффектом в этом году в связи с рождением сына.
  • 27.04.2017 - 05:23
    Хорошее детское мыло, но разочаровал состав :(
    Еще будучи беременной прочитала кучу исследования по поводу безопасности детской косметики и в одном из них нахваливали детское мыло Наша мама. Мол, и цена супер и состав самый безопасный. Может быть, конечно, так было раньше, или мыло я купила не то, но я подобного восторга не испытала.
  • 31.08.2018 - 19:52
    Производитель поменял состав! Не повторяйте мою ошибку! Или куда теперь деть 25 кусков?
    Добрый день! Благодарю за Ваше внимание! Ой, и не прост путь к эко в моем доме! Стала постепенно заменять все продукты в доме на средства с эко составом. По возможности, конечно. До мыла недавно добралась. Нашла рейтинг средств, составленный по безопасности состава.
  • 27.04.2017 - 16:22
    Отлично отстирает первые детские пятна, будут одежда и пеленки в порядке!
    Как бы это не было странно, но мыло для стирки Наша мама я купила еще до родов, в глаза не видев то, что придется потом им отстирывать ッ Будучи беременной, я частенько "гуляла" по аптекам и детским магазинам, закупая приданое малышке и высматривая всякие на мой неопытный взгляд нужности для молодой …
  • 05.09.2014 - 17:41
    Самое лучшее по составу, среди детского мыла масс-маркета! + фото, + РАЗБОР состава на фактор безопасности
    По эффекту это мыло ничем не отличается от того, которое с ромашкой и чередой , да и состав у них одинаковый, за исключением экстрактов. Брусок 100 г. Мыло такое же белое, плотное, в мыльнице не мокнет. Пенится и смывается хорошо. Аллергии, прыщиков и т.п. неприятностей не провоцирует.
  • 28.10.2016 - 03:54
    Отличный вариант для мытья детей и взрослых.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачных покупок!!!   Сегодня пойдет речь об очень хорошем мыле для ухода. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Так как я аллергик мне нравится мыться детским мылом, как говорится дешево и не так вредно для кожи. Аромат.
  • 05.03.2019 - 14:20
    Не могу сказать подходит ли это мыло для детей, но у взрослого восторга не вызвало
    Детское мыло покупала для себя, планировала использовать как гель для душа, ну и как мыло для рук. Производитель допускает использование для умывания, но я не рискнула пробовать. «Мой Утенок» это серия средств от «Наша мама», в ее основной линейке гораздо больше косметических средств.
  • 13.08.2019 - 10:08
    Очень приятное нежное детское мыло, которое подойдёт и взрослым! Рецепт любимого пилинга в домашних условиях внутри!
    Всем привет! Детское мыло я покупаю даже несмотря на то, что дети подросли. Дело в том, что у детей, и у меня чувствительная кожа. А ещё детское мыло мне пригождается, когда я делаю пилинг лица с помощью кальция хлорида и детского мыла.
  • 09.04.2017 - 16:08
    В принципе обычное мыло, но почему я его покупаю снова и снова...
    Хочется рассказать сегодня про мыло Bubchen. Почему его купила и почему скорее всего куплю еще.     Обычное мое мыло это - Dove с любым ароматом. Пользовалась ним довольно долго и для рук иногда, и для тела и лица.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 25.06.2020 - 08:45
    Милашка Алиса - не самое типичное детское мыло
    Детское мыло, как его представляют, - это самое обычное, даже скучное в своей первозданной простоте. Возможно, таково детское мыло вообще, но только не "Алиса"! Пользуюсь им давно, хотя и не постоянно, но всегда - с удовольствием. "Свобода" - известная авторитетная марка косметики.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 20.06.2020 - 13:50
    В отличие от Экоголика я составом довольна! ✅ Мыло, которое только поначалу кажется дорогим, а потом полностью окупается
    Всем привет! Я с самого рождения купаю сына гелями, потому что это удобно: нажал на дозатор, намылил и искупал. С маленьким ребенком это очень экономит время и силы. Мне всегда казалось, что мыло - это так долго, надо его брать в руки, мылить...   Но сын подрос, осенью ему исполнится 4 года.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Хорошее мыло, но кожу может подсушивать.
    Жидким мылом очень удобно пользоваться, у меня на полке оно есть почти всегда. Это мыло беру довольно часто. Общая информация для покупателя Наименование Мыло детское Ушастый нянь Жидкое крем-мыло Цена 89 рублей Обьем 300 мл Где купить любой магазин с косметикой и бытовой химией.
  • 06.06.2020 - 18:55
    Только не для новорожденных и грудничков! Реакция детской кожи а-ля Химический ожог...
    Каюсь: я молодая и неопытная мать. Готовя приданое своему первенцу, я где-то поторопилась, где-то не подумала. А где-то просто не ожидала подвоха. И если не угадать с размером купленной ребенку одежды просто досадно - зря потрачены деньги, то промахи, связанные с детской косметикой, могут иметь…
  • 15.07.2020 - 20:45