Добрый день мамы и папы!!!!! Хочу поделится с вами впечатлениями о детском жидком мыле марки " Наша мама".
При таком огромном выборе детской косметики, глаза разбегаются на полках наших магазинов. Вот и со мной было тоже самое, когда я решила использовать при подмывании малыша мыло. Для меня было ос
ень важно, чтобы в состав входили натуральные компоненты, был приятный, не приторный аромат, ну и разумеется цена. Косметикой для своего малыша, я начала интересоваться на различных сайтах. Об этой марке не так много отзывов, поэтому решила попробовать. Вы знаете, я была приятно удивлена!!!!!!! Аромат очень нежный и приятный ( похож на аромат только скошенной череды). Очень хорошая консистенция, не слишком жидко и не слишком густо.
То, что надо!!!!! Отдельно хочу отметить флакон, очень удобен в использовании. Дозатор дозирует приличную порцию мыла, что в свою очередь еще и экономно. Очень удобно, когда в одной руке у тебя малыш, а второй тебе нужно только надавить на дозатор!!!!!!!!! Приемлемая цена, для данной товарной категории, 134 руб. Хорошо пенится, легко смывается. Не высушивает нежную детскую кожу, что очень важно!!!!!!!Что еще нужно от жидкого мыла?!
Так, что кто сомневается, рекомендую!!!!!!