Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 05:32

У меня есть такая проблема как очень жирная кожа, кооторая очень сильно достает особенно в летний период.

И требует ухода и постоянного очищения, в течении всего дня, а если про это забыть - то "здравствуй" тихий ужас в виде широких пор в которых будет оседать сажа и пыль с улицы, а так же жирная сальная маска на лице.

По этому очищение начинается утром, а еще и вечером при этом не просто гелем для умывания а мягким скрабом или гелем, у меня достаточно много отзывов на эту тему.

По этому когда я увидела в каталоге Faberlic роллинг - гель я не смотря на его цену заказала это средство не раздумывая ( в тот момент цена была почти 500 рублей).

Внешний вид его соответствует картинке в каталоге (но в этом плане Faberlic ) еще ни разу не подвел меня.

Состав у этого средства минимальный , но все же рекомендую сделать пробу на аллергическую реакцию перед первым применением.

Сам же гель - это прозрачная консистенция с минимальным запахом, при этом гель легко распределить по коже.

Да же не смотря на то, что это средство нужно наносить на СУХУЮ очищенную кожу.

И так прежде чем нанести этот гель - скатку на лицо я использую самый обычный гель для умывания. Хорошо высушиваю кожу и наношу данное средство на лицо.

А еще что бы добиться лучшего результата я прибегаю к помощи массажера для лица.

Аппарат на фото (там подробно все описано)

В итоге все катышки с лица - остаются не на пальцах а на силиконовой насадке - щетке (которая легко моется) а еще просто замечательный расслабляющий массаж.

Результат после очищения кожи:

Что могу сказать о результате которая остается на коже.

Я уже писала о том, что жирный тип кожи требует ухода и этот уход ежедневный.

Фото лица (самой проблемной зоны ДО очищения)

Ну а это уже результат процедуры:

Можно подвести итог:

- Кожа чистая и матовая после использования роллинг геля

- Черные точки менее выражены да и поры становятся чище

- Чувство свежести на лице сохраняется.

Для меня этот гель подошел даже в плане частого применения ( я использую его каждые 2 дня и результатом довольна)

По этому смело рекомендую это средство для использования.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Не цепляется за пушок
  • Необычный
  • Скатка
Ablepihaрекомендует
28.06.2016
Ух ты, как поры посветлели сразу. Захотелось и гель и прибор этот чудо себе добыть и утащить)) Shock
28.06.2016
Очень хороший отзыв! У меня тоже есть такой роллинг-гель и аппарат,только от эйвон) мне даже в голову не приходило им почистить! Завтра же попробую! На фото правда разница видна.
12.11.2016
ого какая очевидная разница Shock суперочищающий гель Smile