Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 21:49

2609 руб

Всем привет ✨

Сегодня хотелось бы рассказать вам о флисовом комбинезоне, который недавно приобрела у Бренда Bungly Boo!. Взяла я его ребенку 1,6 на зиму, как поддеву, размер 86.

➡️ Основная информация:

Бренд: Bungly Boo!

Страна производства: Россия.

Тип продукта: флисовый комбинезон.

Цвет: Жемчуг.

Размер: 86.

Стоимость: 2609 рублей. Заказывала в их приложении.

➡️ Упаковка и внешний вид:

Комбинезон пришел быстро и был достаточно хорошо упакован. Полностью соответствовал заявленному размеру, правда цвет меня огорчил, потому что он не соответствует тому, что в карточке товара на сайте. ❗️Просто ожидание/реальность.

В действительности комбинезон серого цвета, но никак не жемчужного (более голубого). Это, конечно, меня очень расстроило.На самом комбинезоне имелось несколько бирок с логотипом Бренда.

На одной из них указана именно основная информация о товаре: название, размер, состав. На другой на нескольких языках информация о производителе.

Справа прям на комбинезон пришит логотип и название бренда.

На рукавах и штанинах приделаны тоненькие манжеты для удобства носки комбинезона.

Имеется специальный ограничитель, сделанный из хлопка, чтобы молния и бегунок не доставляли дискомфорта и не повреждали кожу.

Молния изнутри защищена хлопковой подкладкой, которая так же идет изнутри всего комбинезона.

У данной модели имеется еще и капюшон с ушками. Так он выглядит достаточно стильным и универсальным. Можно носить не только как поддеву, но и как отдельную вещь.

➡️ Общее впечатление:

Комбинезон мне понравился, даже несмотря на то, что цвет оказался не совсем таким, как я ожидала. По стоимости оказался не сильно дороже тех, что продаются в других детских магазинах, при этом качество хорошее.

Ребенку в нем оказалось достаточно удобно и на самом деле тепло. Теперь он всегда достает его из комода и несет, чтобы одевала его на улицу 😅.

После стирки никаких проблем не возникло. Перед использованием постирала, как и рекомендуется на внутренней бирке.

Понравилось то, что комбинезон хорошо отстирывается от любых пятен без использования специальных средств. Такие вещи мне действительно по душе. Не требуют особого ухода.Цвет универсальный. Вполне подойдет как мальчикам, так и девочкам. Если вам нравится такой цвет, то про качество можете не задумываться и смело покупать.

Достоинства
  • Адекватная цена, удобство использования
  • Качество
  • Ребенку тепло
  • Стильный
Недостатки
  • Цвет не соответствует тому, что на фото.
iulea0197рекомендует