Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 18:27

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о детском утеплённом комбинезоне от торговой марки " Bungly Boo! ".

Выбирала я комбинезоны этого бренда в интернет - магазине Wildberries.

Определялась с цветом я долго. А вот модель решила сразу взять без клапана.

В итоге цвет комбинезона я выбрала орех. Размер я взяла чуть с запасом - 92.

Пришёл заказ мне всего через несколько дней, так как товары с Вайлдберриз приходят достаточно быстро.

Упакован товар был в зип - пакет.

На изделии присутствовали бирочки и ярлычки.

Комбинезон выглядит точно так же, как и на картинке продавца.

Выполнен он очень качественно и аккуратно. Швы все ровные, нитки нигде не торчат. Всё хорошо обработано.

Молния работает отлично.

Ткань здесь достаточно плотный хлопковый трикотаж с начёсом.

Состав: хлопок - 65 %, полиэстер - 35 %.

Данная модель имеет капюшон. Воротник здесь стойка.

Молния у комбинезона удобная. Она отлично открывается и закрывается. Здесь есть два бенунка и защита от прищемления. У данного комбинезона есть два кармана. На руках и ногах здесь удлинённые манжеты. Сзади на талии присутствует сборка.

А внутри есть петелька, чтобы вешать комбинезон.

Одевать данный комбинезон от торговой марки " Bungly Boo! " очень легко и быстро. Садится он хорошо. За счёт манжетов комбинезон фиксируется на теле и не сползает. Получается всё прикрыто. А благодаря вшитой резинке сзади на талии комбинезон сидит красиво по фигуре.

Ребёнку достаточно тепло и комфортно. Комбинезон " Bungly Boo! " не сковывает движения. И спина не голая при любых действиях. А мне не нужно думать во что одеть ребёнка. Просто застегнул - и готово.

После стирки данная вещь не потеряла свой внешний вид и никак не деформировалась.

В общем, я осталась очень довольна покупкой. Мне понравился комбинезон от торговой марки " Bungly Boo! ".

Anastasia_92рекомендует
Какая прелесть!