Опубликовано 21 Январь, 2022 - 09:30

Речь пойдет о детском комбинезоне от бренда Bungly Boo утепленный с капюшоном. Безусловно комбинезон - это вещь, которая не будет лежать без дела в любой период времени. Зимой одеваю ребенку как поддева под зимний комбинезон, удобно, быстро. Для весны и осени приобрела жилетку и если когда будет холодно буду накидывать, а так комбинезон утепленный и в зависимости от температурного режима и жилетка не нужна будет.

Первое, что мне понравилось так это уже на стадии оформления заказа - можно выбрать на сайте любой тип доставки, что очень удобно. Выбрала доставку через маркетплейс озон, доставили быстро и забрать можно в любой день в отличие от почты России. Я как раз забирала свою посылку в выходной день почты, на что я обратила внимание на тот момент. В озоне посылку получила так же без затруднений, приходит на телефон смс о прибытии в пункт выдачи.

Общая информация товара:

• Страна производитель: Россия;
  • Бренд: Bungly Boo;
  • Ткань: Футер трехнитка с начесом;
  • Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер;
  • Цвет: Терракот (на сайте представлена и другая цветовая гамма);
  • Размер 92;
  • Где купить: На официальном сайте.

Комбинезон Bungly Boo утепленный с капюшоном

С внутренней стороны имеет бирка с подробной информацией о товаре, а так же информация по уходу за комбинезоном.

Комбинезон Bungly Boo утепленный с капюшоном

На самом видном месте присутствует бирка, которая говорит потребителю о том, что необходима обязательная стирка. Я все новые вещи в принципе всегда стираю перед тем как одеть, но здесь производитель напоминает потребителю.

Комбинезон Bungly Boo утепленный с капюшоном

Размер заказала 92 с хорошим запасом, дети растут быстро и хочется чтобы вещь послужила более длительное время ношения. Так же благодаря увеличенным манжетам можно носить комбинезон 2-3 сезона.

Манжеты в подвернутом виде совсем не портят вид комбинезона, напротив выглядит очень приятно. К тому же манжеты плотно прилегают к телу, что не позволяют проникнуть ветру и холоду, тем самым ребенку тепло.

Комбинезон Bungly Boo утепленный с капюшоном

Горловина высокая и капюшон глубокий и плотно закрывает ушки малыша.

Есть по бокам кармашки.

Комбинезон Bungly Boo утепленный с капюшоном
На замке имеется два бегунка.

Сзади прошита толстая резинка, для более идеальной посадки любой фигуры малыша.

Комбинезон Bungly Boo утепленный с капюшоном

При движении ребенка комбинезон все действия не сковывает, ребенок себя чувствует комфортно и тепло.

Вывод:

Качество комбинезона мне очень понравилось, во первых при распаковке вещи я не нашла ни одной торчащей ниточки. Все идеально и ровно сложено. Вся гарнитура в исправном виде. Швы прострочены ровно.

Вещь разработана очень даже грамотно, носить одно удовольствие.

Позволяет носить не один сезон.

Достоинства
  • Качество
  • Продуманные детали
1Mandarin1рекомендует
21.01.2022
Классный комбез, да и тепленький
21.01.2022
Симпотичный комбез и запасик есть
21.01.2022
Я бы тоже не отказалась от такого)))
21.01.2022
Да, мне он так нравится. Я уже специально под него на весну купила жилетку 😍
21.01.2022
Красота, и запас есть у комбеза.