Опубликовано 25 Январь, 2023 - 07:44

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ни одно мое утро не обходится без приёма коллагена, я пила разный, кучу разных порошков, с разными вкусами и составами, но для отпуска приобрела БАД GLS PHARMACEUTICALS Коллаген 1000. Это удобная форма, когда ты находишься не дома, не люблю я вне дома наводить порошки и т.д.

⚫️ О ПРОДУКТЕ

〰️ БАД GLS PHARMACEUTICALS Коллаген 1000

〰️ Объем: 90 капсул

〰️ Цена: 665 руб.

〰️ Место покупки: Официальный сайт

〰️ Производитель: Россия

〰️ Срок годности: 3 года.

⚫️ ФОРМА ВЫПУСКА

Коллаген выпускается в форме порошка, который находится в прозрачных капсулах. Капсулы удобно пить, т.к. они небольшого размера. Я пью сразу 3 штучки утром.

⚫️ СОСТАВ

• Гидролизат рыбного коллагена – 1050 мг.
  • Гиалуроновая кислота – 45 мг.
  • Аскорбиновая кислота - 100,5 мг.

Вспомогательные вещества:
Антислеживающий агент тальк
Кремния диоксид
Гидроксипропилметилцеллюлоза

Состав у коллагена отличный, в составе есть аскорбиновая и гиалуроновая кислоты, которые очень важны для организма.

⚫️ УПАКОВКА ПРОДУКТА

Упаковка стандартна для БАДов этой фирмы: темно-синяя баночка, с синей этикеткой и с откручивающейся крышкой. На крышке система, которая открывается через нажатие на неё и прокручивание, это такая защита от детей.

Под крышкой находится фольгированная защитная мембрана. А внутри, непосредственно сами капсулы с коллагеном.

⚫️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Коллаген - основной строительный белок соединительной ткани, находится во всех органах и тканях организма.

Коллаген придает тканям упругость и эластичность. С возрастом выработка коллагена уменьшается. В связи с этим снижается упругость кожи, появляются морщины, ломкость ногтей, ослабевают волосы, ощущается мышечная слабость, кости и суставы становятся хрупкими.

Коллаген, полученный из рыбы, легко усваивается и является основным типом коллагена во всем организме.

Гиалуроновая кислота - входит в состав кожи, питая и увлажняя ее.

Витамин С - способствует выработке коллагена и оказывает антиоксидантную защиту.

⚫️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРОДУКТА

Коллаген в капсулах нужно принимать по 3 капсулы в день, я так и пью, сразу за один подход утром. Такой баночки хватает как раз ровно на курс в 1 месяц.

Мне очень понравился такой формат коллагена тем, что его не нужно ни с чем разводить, он не пахнет и не имеет вкуса, когда порошки имеют вкус и не всегда приятный (благо, мне пока попадались вкусные)).

Эффект от коллагена в капсулах не хуже, чем в порошке: также крепкие, здоровые ногти, красивые блестящие волосы, кожа тоже выглядит красиво и свежо.

Достоинства
  • Большое содержание коллагена в капсуле
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Крышка защита от детей
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Удобно в применении
  • Улучшает состояние кожи
  • Цена доступная
marisha17рекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
25.01.2023
Рады, что БАД вас порадовал.
Кстати, можно усилить действие продукта сочетая его с биотином. Он улучшает состояние кожи и волос, а еще стимулирует выработку собственного коллагена.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.