Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 18:24

Холодильник нам попался то, что надо, если конечно можно так выразится. На самом деле подбирали его очень тщательно, отзывы смотрели, ну и сравнивали с другими моделями. Ну наверное могу сделать вывод, что с выбором не прогадали. Во всяком случае на данный момент все устраивает от и до. По удобствам пользования можно выделить следующие моменты. В первую очередь скрытые сбоку ручки, это самое удобное решение у холодильников, ничего не задевает и открывать удобно, а также не остается пальцев на корпусе. Второй момент это установка температуры внутри, осуществляется регулятором, поставила один раз на режим ЭКО и забыла. Далее по внутренностям. Громадный объем, в таком большом холодильнике так и должно быть, но все же. Расположение полок для меня оптимально, хотя их все равно можно переставить или вообще убрать. Очень удобная компоновка полок на двери, есть закрытые, раздельные и цельные. Если говорить о качестве охлаждения, то оно тоже не подкачало, я уже и не помню когда в последний раз вытаскивала испорченные продукты. И морозит очень быстро, а в нем еще и ускоренная заморозка есть. Совершенно не шумит, никаких беспокойств не доставляет. Вывод, покупать можно, модель хорошая.

Достоинства
  • Быстро и качественно морозит
  • Механический регулятор настройки температуры
  • Объем
  • Расположение полок
  • Скрытые боковые ручки
Недостатки
  • Я не нашла
nastenka20111рекомендует
  • 08.06.2016
    Добрый день. Перед переездом на новую квартиру мне пришлось озадачится поиском хорошего но не дорогого холодильника. На поиск ушло около двух недель и огромное количество сил, так как в магазинах из продавцов никто не мог дать дельного совета.
  • Для холодильника с полным ноуфростом, цена просто шикарная. Морозит отлично, по этому поводу нет никаких претензий. Симпатичный и непритязателльный дизайн, но практичный.
  • 09.11.2019
    Добрый день всем!   В этом отзыве расскажу я о своих впечатлениях о холодильнике HOTPOINT-ARISTON HF4200W . История приобретения: Сделав ремонт, дошло у нас дело и до техники, и до холодильника в том числе. Огромных деньжищ на это не было, но и брать, что под руку подвернётся, тоже не хотелось.
  • 08.06.2016 - 14:43
    Хороший холодильник с маленькими недочетами
    Холодильником пользуемся полтора года. Цена вышла в пределах двадцати пяти тысяч, с доставкой и перевешиванием двери на другую сторону. В принципе, довольны. Достаточно вместительный, четыре стеклянные полки, ящик для овощей, зона свежести. На дверце четыре полочки.Антибактериальное покрытие.
  • Много плюсов, но айсберг на всю дверь морозильной камеры не дает семье покоя.
    Добрый день. Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от холодильника Hotpoint Ariston RMBA 2200.L.019. Так как восклицания «Прекрасно!» или «Отвратительно!» в делах, касающихся техники, мало помогут, предлагаю разбираться по шагам.
  • 16.04.2013 - 12:34
    Hotpoint-Ariston EBQH 20243 F под микроскопом. Взвесим все "за" и "против" + много фото
    Это будет в основном фотообзор, потому обязательно посмотрите фотографии, на них указаны все измерения, а также подписаны все важные моменты. Внешне холодильник Hotpoint-Ariston EBQH 20243 F очень красивый, цвет графитовый металлик, не черный, темно-серый!
  • 16.02.2014 - 00:54
    "Давай покрасим холодильник в черный цвет!"
    Всегда терпеть не могла большие холодильники! Никогда бы не подумала, что окажусь владелицей холодильника Нotpoint-Аriston ecfd 2013 shl, вышиной 2 метра. До этого у меня был скромный по размерам Indesit, который большую часть времени стоял практически пустой.
  • 02.07.2014 - 13:27
    Отзыв спустя 6 лет эксплуатации!
    Купили его в 2008 году. Вот сразу он мне не понравился! Он, конечно до сих пор работает. Но как морозилхолодил не пойми как, так и морозит. Звуки о-о-очень странные издает! Не скажу, что он слишком шумный, но звуки реально очень странные, порою страшные.
  • 05.08.2014 - 14:08
    Дешево и сердито)
    Всем привет! Холодильник Hotpoint-Ariston HBM 1180.4 покупали в прошлом году в магазине "Эльдорадо". Обошелся он нам всего в 13.000 рублей. Холодильник большой, высокий, для семьи из 3 человек достаточно вместительный, просторная морозильная камера на 3 отделения.
  • 09.01.2017 - 21:38
    Лучше присмотритесь к другому
    Так случилось, что домой нужен был второй холодильник. Был готов отдать на это дело в районе 25 тысяч рублей (1 января, 2017 год) Приобрёл его за 22490 рублей. Важно: Если вы приобрели его, не выбрасывайте вспененный шланг, который похож на траснспортировочную приблуду.
  • 14.03.2015 - 19:38
    Сезон оптовых закупок объявляется открытым – в холодильник Hotpoint-Ariston ECFB 1813 SHL вместится абсолютно все!
    Купила этот холодильник сравнительно недавно - всего две с половиной недели назад , но этого вполне хватило, чтобы выявить все плюсы и минусы данной модели .
  • 22.04.2015 - 19:52
    Хороший двухкамерный холодильник Hotpoint-Ariston HBM 1181.3 NF (No Frost). Почему я предпочла электронному управлению механическое? Главный недостаток холодильника.
    Бывает так, что очень внезапно ломается холодильник и в спешке, чтобы не пропали продукты, приходится покупать новый. Тем не менее, считаю, что выбрала я хорошо, и покупка успешно работает уже несколько месяцев. Цена : 21000 руб. в Эльдорадо , сейчас там же дешевле стоит.
  • Уже не первый год отлично справляется со своей задачей, но снова такой же не купила бы. Объясню почему и расскажу, на что стоит обратить внимание при выборе холодильника.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён двухкамерному холодильнику Hotpoint-Ariston HF 5201 X R.   Предисловие. Честно признаюсь, что холодильник я покупала совершенно не обдуманно. Отзывы не читала, над приоритетами не заморачивались.
  • 17.08.2021 - 18:34
    Умный холодильник с экраном температур, "инфракрасной сауной" для овощей, 4 - мя морозилками и ноу-фростом. А еще он тоже может пойти в режим "Отпуск")
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У меня долгое время был холодильник советского типа без системы антизаморозки, поэтому холодильник с ноуфростом для меня супервещь.
  • 10.09.2021 - 09:41
    Свой 300 отзыв, я хочу адресовать холодильнику, который отлично подойдёт для большой кухни, очень вместительный, можно хранить продукты на целую огромную семью, ну совсем немного шумит, если у вас маленькая квартира, лучше выбрать вариант тише
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу рассказать про покупку холодильника, а точнее от опыта его использования, после покупки квартиры, первую саму весомую покупку, мы сделали когда купили холодильник, мы уже после завершения сделки, еще не переехав, отправились на поиски холодильника, бюджет был около…
  • 11.09.2021 - 09:23
    Стальной и стильный холодильник с отличной вместительностью, тихой работой, охлаждением двери и удобным по дизайну мелочей внутри.
    …::: Добрый час! :::…   Новый мой холодильник привлёк функциональностью, на неё я обратила внимание в первую очередь. Дизайн и комфорт в использовании также меня впечатлили, поэтому во время поиска нового холодильника.
  • 06.08.2021 - 16:19
    В моем доме поселился очень шумный холодильник: теперь ночью я слышу бульканье, треск и хлопки! Двухкамерный холодильник Samsung RB37J5000SA не рекомендую к покупке!
    Приветствую!   Прежний холодильник от Haier нас в принципе устраивал, но пришло время обустраивать другую квартиру и искать новый холодильник. Выбор стоял в пользу бесшумных моделей с любой расцветкой, кроме чисто- белой.
  • 10.09.2021 - 19:08
    Холодильник Indesit ITR 4180 W не оправдал ожиданий. Доставка, гарантия, функционал - все нюансы в одном отзыве.
    В ыбор холодильника летом 2021 г. стоял весьма остро. На улице и дома была жара, свежие овощи и фрукты быстро вяли, а свеже приготовленные блюда быстро прокисали. У меня был старенький холодильник Позис, Он небольшого размера 130 см в высоту и с крошечной морозильной камерой.
  • 21.07.2021 - 16:16
    Холодильник мечты может быть не дорогим. Научу экономить
    Доброе время суток! Поговорим о моем недавнем приобретении холодильнике BOSCH 4 VitaFresh KGN39VC24R. Мне реально не верится, что этот холодильник теперь мой! Его ценник просто зашкаливает и я даже помечтать не могла, что он будет мои. Но искать бонусы и скидки это у меня в крови.
  • 03.08.2021 - 14:33
    Купила Atlant и расправила плечи :)
    Всем привет, сегодня напишу вам про технику.Лето наступило, пришло время собирать урожай. Нужно ребенка напитать натуральными витаминами впрок. И конечно сделать запасы на зиму. Почему мне нужны запасы? Потому что на многие продукты у моего дитя аллергия.
  • 21.09.2021 - 05:07
    Высокий, вместительный холодильник с 4 морозильными ящичками. И самый бюджетный🔥
    Всем доброго времени суток!   Мы сейчас находимся в состоянии постоянного ремонта. Нужно что-то доделывать, домазывать, докручивать и доклеивать. Пока было тепло мы обходились практически без техники. У нас был чайник Polaris и мультиварка.
  • 04.09.2021 - 08:12
    Бирюса - геморрой отечественной техники!!!
    Этот "чудо" холодильник поселился у меня в доме почти 6 лет назад. На тот момент не хватало средств на покупку нормального холодильника. На вид - самый примитивный холодильник! Стиль и дизайн - неведомая роскошь для этой марки В верхней камере три основных полки.