Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 23:45

Сегодня 10.02.24 сходили в кино вечером, после фильма обнаружили, что эскалаторы все закрыты, 1 лифта на такую толпу явно недостаточно, более того, когда мы пытались выйти со стороны ТЦ куда мы входили (там такси удобно вызывать и подъезд такси удобный) нас туда не пустил охранник, причем сначала лгал, что выход там закрыт уже год как (хотя мы через него входили), потом сказал, что все уже закрыто и выход только один. Охранник откровенно врал и хамил, тыкал и в грубой форме нас выгонял из ТЦ. Время было в районе 22-00. Хотя последний сеанс кинотеатра начинается в 22-50. На вежливую просьбу представиться, охранник ответил типа - "Ты кто такой?". На самом деле с другой стороны (мы туда дошли вокруг ТЦ) выход работал, а вход нет, что тоже не понятно, ведь вход в кинотеатр работает до 23-00, значит посетителей заведомо гоняют по кругу. Отпало всякое желание посещать ТЦ Иридиум и смотреть там кино и делать покупки. Покупатели являются источником дохода ТЦ и всех организаций - арендаторов и когда так по свински с ними обращаются, то бизнес процветать не будет. В следующий раз с женой поедем в другие ТЦ за покупками и кино будем смотреть в других местах.

ТЦ Иридиум
Достоинства
  • Хороший кинотеатр, не плохая зона фастфуда
Недостатки
  • Плохо налажены службы арендодателя, в т.ч. охрана
Kot7777не рекомендует