Опубликовано 4 Март, 2024 - 07:36

Приветствую всех заглянувших!!! 🌷🌷🌷

Каждый день я сталкивалась с тем, что плохо засыпала и часто просыпалась ночью. Поэтому начала пропивать разные БАДы, витамины. Уже четвёртую упаковку беру БАД Витамир Пустырник Форте D3.

Сразу хочется сказать, что нужно покупать на курс минимум две упаковки, так как одной хватит всего на 15 дней. Купить можно практически в каждой аптеке, цена не более 200 рублей, в основном беру за 150-170 рублей. Производится в России.

Описание:

Пустырник Форте Д3 - биологически активная добавка, содержащая экстракт пустырника, который обладает успокаивающим эффектом на нервную систему человека. Витамин D3 участвует в обеспечении положительного эмоционального фона путем превращения триптофана из пищи в серотонин («гормон счастья»). Таким образом, витамин D3 способствует улучшению настроения. Препарат доступен в виде таблеток, покрытых оболочкой, массой 600 мг. Для достижения максимального эффекта препарат следует принимать согласно инструкции.

Упаковка из картона, цвет серебряный с зелёным. Спереди написано название и есть рисунки, показано на, что действует БАД. С обратной стороны и по бокам написана вся нужная информация о товаре, фирме, состав и многое другое.

Инструкция не особо большая, но подробная, написано на, что действует каждый витамин. Написано как использовать, состав, срок годности и многое другое.

Внутри коробки два блистера, в каждом по 15 штук таблеток.

Каждая таблетка имеет круглую форму, цвет полностью белый, нет вкраплений. Таблетки гладкие, хоршо пьются. Нет ни разделительной полосы, ни букв, просто гладкие таблетки. Запаха я ни какого особо не ощущаю.

Я беру именно этот БАД потому, что здесь так много витаминов, например B6, D3 , а так же пустырник. И цена совсем не большая, бывают акции разные.

Думаю у каждого бывает чувство тревожности, беспокойности, плохого сна... Вот и у меня такая ситуация, в жизни произошло то, чего не ждала ((( Теперь плохо сплю, просыпаюсь часто, много мыслей, вечно думаю, переживаю.... Поэтому успокаивающие таблетки нужны, без них не получается самостоятельно успокоится.

Пью таблетки два раза в день во время еды, утром и вечером. Пьются они легко, глотать не сложно. Расстройства ЖКТ и побочек нет ни каких. Это конечно не лекарство, а БАД. Так как есть пустырник в составе, он способствует улучшению сна, более спокойнее становлюсь и менее раздражительнее, настроение лучше. Так же полезен витамин D3 и B6, Магний и всё это есть в составе. Эмоциональный фон улучшается заметно, но не прям, что я стала совершенно спокойная, но немного меньше тревожности.

БАД Витамир Пустырник Форте D3 хорошая добавка, нужная для организма. Легко пьётся, нет побочек. Полезно пропивать, для спокойного сна и хорошего эмоционального самочувствия , меньше раздражительности. Можно принимать даже если ездиете за рулём.

Достоинства
  • БАД содержит витамины В6, Д3 и магний
  • Дизайн упаковки
  • Доступная цена
  • Не вызывает сонливость
  • Оказывает мягкое успокаивающее действие
  • Отсутсвие побочных реакций
  • Просто принимать
Недостатки
  • На курс требуется 2 упаковки
Brilliant Look ☆рекомендует
04.03.2024
Хорошо что помогает! Я пустырник в каплях иногда на ночь пью.
04.03.2024
Ой, полезная вещь с нашей нестабильной жизнью
04.03.2024
Главное что помогает справится с проблемами )
Полезная добавка.
Надо будет попробовать
Надо попробовать для сна. Smile
Буду знать. Спасибо.
Не удобно, что на курс пачки не хватает
04.03.2024
Не слышала раньше о таких таблетках) витамины с пустырником что-то новенькое для меня
Хороший бад
Польза от такого средства колоссальная
Неплохая добавка)
Отличный комплекс, то что нужно в наше стрессовое время Hat
отличный БАД! Беру на заметку
Мне бы такая добавка очень пригодилась Smile Спасибо за наводку
Буду иметь ввиду!
09.03.2024
Возьму на заметку Smile .