Опубликовано 1 Август, 2022 - 18:39

Делюсь с вами о купленной добавке к пище(БАД) "Экстракт пустырника с витамином B6 от Миофарм. Важно:Данное средство не является лекарством и для подробной консультации и прочее обращайтесь к врачу. Пишу отзыв исходя из своего опыта, чем помог Бад и с чем пришлось столкнуться, а также плюсы и минусы данных таблеток.

Производитель ООО"Миофарм" Россия , г. Москва, изготовитель ООО"В-МИН+" Московская обл. Форма выпуска:таблетки массой 550мг.

Состав писать не буду, приложу фото.Активные компоненты :Витамин B6, Магний, Иридоиды. Приложу фото с нужной информацией по применению. Срок годности : 3 года. Продолжительность приёма : 1 месяц. Но таблеток 40 штук, а по рекомендациям написанным на коробочке нужно пить по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Тут как обычно производители хитрят, что бы их продукт покупали больше.

✅Приобретала в аптеке за 199 рублей, изначально принимала чистый Витамин B6(отдельные таблетки), и обратившись в аптеку с просьбой подсказать успокаивающее средство на выбор мне дали несколько коробочек цены варьировались от 200 до 1000,но зная как положительно на меня действует Витамин B6 я решила купить этот бад только уже с экстрактом пустырника.

Принимаю уже недели две и для себя выделила несколько плюсов и минусов. Плюсы: действительно мягкое успокаивающее средство, оно не агрессивное в плане что это обычный бад без всяких заморочек, за 200 рублей самое то. Ещё плюс в том, что настроение было до этого депрессивное но с приёмом этих таблеток стало заметно лучше, не так раздражаюсь,быстрее засыпаю, да и в принципе с обещаниями на коробочке он справляется на четверочку хорошенькую.

✅Конечно как этот бад по обещаниям"поддерживает функции сердечной - сосудистой системы" я не знаю, но поддержанию нервной системы(за исключением запущенных процессов и тд. , когда обычный бад не справится) он действительно помогает. По крайней мере для меня это полезное средство за свою цену. Минусы:Сонливость. Именно с таким побочным эффектом я столкнулась и сталкивалась с разными родами лекарств, что есть самое распространённое. Но такой эффект был только на первой недели приёма, позже прошло.

Бад меня очень выручил, думаю куплю ещё в осенний сезон когда идёт обострение хронических заболеваний(меня поймут люди с хроническими заболеваниями, ВСД и прочее). Большего от данного средства я не жду, успокаивающий эффект это та причина по которой я за ним ещё вернусь.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Оказывает мягкое успокаивающее действие
  • Полезен для нервной системы
Недостатки
  • Первая неделя приёма побочное действие сонливость
Li567рекомендует