Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Март, 2022 - 20:35

несколько дней

Не могу сказать, что я принимаю успокоительно часто, но оно у меня в аптечке есть.

"Пустырник экстракт 14 мг + витамин B6" марки Витамир

Это БАД

Цена - 89 рублей

Место покупки - аптека

В пачке - 50 шт.

Принимать таблетки нужно:

по 1 таблетке 4 раза в день во время еды.

Инструкции к препарату не было, есть только информация на обороте коробки.

Этот бад с витамином B6, который как мне стало известно тоже хорошо влияет на нервную систему

1. Регуляция белкового обмена;

2. Регуляция обмена железа, его доставки в костный мозг и другие органы и ткани;

3. Регулирует возбудимость центральной нервной системы.

Пустырник успокаивает нервную систему, помогает при лечении стрессов, неврозов, тревожных состояний, панических атак, бессонницы, неврастении, эпилепсии. Средства на основе растения помогают устранить головную боль и приступы мигрени.

Таблетки в блистерах, их в коробочке было два.

Сам бад в виде таблеток, они маленькие, пьются легко.

Состав

сахар белый, экстракт пустырника, крахмал картофельный, Витамин В6, антислеживающие агенты: тальк и кальций стеарат

В 4 таблетках содержится 4 мг витамина В6.

Имеются противопоказания

индивидуальная непереносимость компонентов препарата, беременность, кормление грудью, нарушения углеводного обмена

Курсом я его не принимала, когда было переживание пила две таблетки одновременно в день. В целом успокаивает неплохо, но действует не сразу, нужно подождать минут 15-20.

Побочных эффектов на себе не почувствовала, сонливости не было, так же не было головных болей или еще чего либо. Усталости тоже не наблюдалось.Средство работает, но однозначно можно оказать, что в сильных стрессовых ситуациях не поможет.