Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 11:44

💫 Привет, красотки! 💫

Без кондиционера я просто не могу жить, так как волосы тонкие и легко запутываются, мне их очень тяжело расчесать, поэтому к выбору данного продукта я подхожу очень строго. Для меня очень важно, чтобы волосы хорошо смотрелись, а сухость на кончиках не беспокоила. Также нравится, когда волосы лежат прямо и не пушатся.

Всего у RICHE насчитывается три линейки для волос и вы легко сможете подобрать подходящий именно вам вариант. Я выбрала последний, так как мои волосы нуждаются в максимальном уходе.

• для окрашенных волос
  • для объема волос
  • для восстановления волос

А теперь к самому главному, делюсь впечатлениями в своем отзыве на:

💫 Кондиционер Riche для восстановления волос.

Купить: можно на официальном сайте производителя и других известных торговых площадках, очень много где продается.

Объем: 250 мл

Цена: 990 руб.

Производство: Россия

💫 Упаковка.

Небольшая белая бутылочка из матового приятного на ощупь мягкого пластика. Оформлен кондиционер эстетически приятно, смотрится минималистично и дорого, как и остальная продукция бренда. Даже подарить набор из данной косметики будет не стыдно, ведь смотрится у Рише все шикарно.

Удобный прозрачный колпачек с откидной крышкой, который плотно закрывается и средство точно не вытечет, даже при транспортировке. Контроля вскрытия почему-то не было ( и на шампуне тоже), видимо не предусмотрен.

Дозатор экономично и легко выдаёт средство. Главное, когда средство начнет немного заканчиваться, не давите на бутылку, достаточно встряхнуть перевернутую бутылку и кондиционер быстро окажется у дозатора.

Снизу на баночке указана дата производства. Важный момент, так как после вскрытия продукт хранится лишь 6 месяцев.

💫 Состав.

На задней стороне бутылочки мы можем прочитать всю полезную информацию о продукте, а также внимательно изучить отличный состав, который максимально приближен к натуральному, что не может не радовать меня, фанатку подобной продукции.

Вода, масло арганы, рапсовый спирт, элиат брацистила, бета-глюкан овса, гексиленгликоль, экстракт сахарного тростника, экстракт цитрусового лимона, экстракт яблочного сока, экстракт листьев зеленого чая, бетаин, экстракт фукус пузырчатый, экстракт березового сока, экстракт чабреца обыкновенного, гексапептид-11, бензиловый спирт, отдушка натурального происхождения, молочная кислота, этилгексилглицерин.

Состав очень понравился отсутствием силиконов, их я уже избегаю много лет. Обожаю масло арганы,которое есть в спике, я даже покупала отдельным флаконом - результат просто волшебный.

💫 Консистенция + аромат + расход.

Консистенция легкая и нежная, без липкости и безупречно белого цвета. Густая, не течет и не тает в руках, отлично держит форму.

Аромат просто невероятно нежный, мне напомнил что-то витаминно-конфетное с кислинкой. К сожалению на волосах не остается.

Что касается расхода, для моих не густых волос он все же очень большой, если шампунь практически не кончился за несколько применений, то кондиционер убывает в разы быстрее, хотя я стараюсь нанести его максимально тонким слоем.

💫 Применение.

Использую данный кондиционер вместе с шампунем от Рише, для лучшего результата. Наношу стандартно после мытья волос на несколько минут, затем тщательно смываю (на затылок стараюсь не наносить, чтобы жирнились не быстро). Кстати, смотрятся баночки, как Инь и Ян, и эти средства действительно отлично дополняют друг друга.

Кондиционер хорошо впитывается волосами при нанесении, распределяется без усилий. Нравится, что ничего не стекает и не капает, как у многих производителей. После применения стараюсь сушить волосы без полотенца и без фена (только промакиваю). Также важно, что средство не оставляет на волосах никакой ощутимой пленки.

💫 Обещания производителя:

Кондиционер восстанавливает ослабленные, сильно поврежденные локоны, возвращает им здоровый блеск, эластичность и упругость. Формула средства содержит 99,2% натуральных компонентов. Бета-глюкан овса в сочетании с маслом арганы снижает ломкость, повышает толщину и объем каждого волоса, образовывая на поверхности невесомый защитный барьер. Комплекс из натуральных фруктовых экстрактов сокращает выпадение, улучшает проникновение активных компонентов в фолликулы, благодаря чему локоны становятся крепкими, мягкими и блестящими.

Для меня хотелось бы получить весь этот эффект восстановления волос, сейчас расскажу, что же исполнил из своих обещаний производитель.

💫 Впечатления и эффект.

После того, как смываю кондиционер, сразу ощущается невероятная гладкость и мягкость волос, они очень приятные и увлажненные. После того, как волосы высохнут они намного легче расчесываются, что является очень большим плюсом для меня.

Волосы красиво и прямо лежат, еще очень нравится, что совсем не пушатся и не электризуются. Еще одним важным моментом является то, что кончики стали сечься меньше (но я также делаю и маску с маслом от Рише, что тоже дает свои результаты), но все же остались немного суховатыми.

Кондиционер не съедает объем, даже наоборот: волосы не утяжеляются, а лежат воздушно и свободно, смотрятся будто густые.

К минусам отнесу только не экономичный расход и то, что для кончиков увлажнения мало. Также не заметила эффекта в плане меньшего выпадения волос.

💫 Итог.

Хороший кондиционер, который отлично подойдет тонким и ослабленным волосам, средство придаст блеск и красивый внешний вид без утяжеления, определенно рекомендую.

______________________________________________

💫 Другие отзывы на продукты Riche.

📌 Масло для волос - отличное средство для поддержания красоты волос.

📌 Шампунь для волос - хороший шампунь для ежедневного мытья головы.

Показываю ДО и ПОСЛЕ (борюсь с целлюлитом):

📌 Щетка для сухого массажа - очень удобная с плотно набитой щетиной.

📌 Скраб для тела - великолепный аромат и интенсивное воздействие на целлюлит.

📌 Масло для тела - отлично борется с сухостью и успокаивает кожу после массажа.

💫 И мои другие отзывы по этой ссылке, вас ждет много полезного и интересного.

_____________________________________________

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск, сияние и шелковистость волос
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Эффективность
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Не спасает от сухости кожу головы
  • Не хватает увлажнения для кончиков волос
  • Тяжело выдавливать как средство закончится
Love_your_bodyрекомендует
16.11.2020
Хороший кондиционер, у меня был восстанавливающий, ещё из старой коллекции, очень понравился.
Волосы очень красивые Love Люблю качество этой марки
Хороший результат
16.11.2020
Средство явно достойно внимания!
Довольно-таки хороший кондиционер. Волосы живые и блестящие😊👍
16.11.2020
У меня кондиционер для окрашенных волос, но мне кажется, он бесконечный, обычно шампунь уходит за месяц, а кондиционер остаётся ещё на год, удивлена, что у вас все наоборот 😅
16.11.2020
хороший шампунь и результат)
Волосы выглядят замечательно!!!
16.11.2020
Результат после - красивый на волосах.
16.11.2020
У меня тоже кондиционер заканчивается быстрее чем шампунь) Отличный результат)
16.11.2020
У меня тоже эти баночки ассоциируются с Инь и Ян)) был восстанавливающий кондиционер из прошлого выпуска, понравился!
16.11.2020
Хороший кондиционер. Как-то пробовала средства для волос Riche, мне подходили.
интересно попробовать)
отличный кондиционер считаю
Красивые волосы, шелковистые😻
16.11.2020
Ваши волосы - лучшее доказательство качества товара.
отличный! Wink
16.11.2020
Мне понравился этот кондиционер.
16.11.2020
Волосы выглядят здоровыми! У Riche нравилось масло для волос, кондиционеры использую редко)
Волосы красиво выглядят))
Отличное средство!
16.11.2020
Неплохой кондиционер, жаль что без недостатков не обошлось(
какие волосы красивые!
Достойное средство Smile
Классный кондиционер!
17.11.2020
Надо будет попробовать)
17.11.2020
Пока что мой любимчик из Riche)
18.11.2020
Хорошо волосы после него выглядят, ухоженно 👍
Не пользовалась таким...