Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 00:17

Всем привет ✋👋

Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на корм Feliks с лососем и форелью в желе.

Вообще на мой взгляд у бренда Feliks самая разнообразная линейка вкусов, чего там только нет и с морковью, и с томатом, с ягненком, форелью и даже суп))

Сегодня расскажу именно про лосось с форелью.

Краткая характеристика:

• Куплено в магазине "Пятёрочка ", а так есть практически везде
  • Цена 19 рублей
  • Масса 75 грамм

У Феликса красивая яркая упаковка, на задней стороне можно ознакомиться с составом и производителем.

Состав :

мясо и мясные ингредиенты, экстракты растительного белка, рыба и продукты ее переработки (включая форель), аминокислоты, загустители, минеральные вещества, сахара, витамины

Ну вообщем для бюджетной линейки вполне обычный состав, это не суперпремиум корм чтобы его обсуждать. Так как мой кот и на домашней еде любит молоко , отварную курочку, ест сухой корм премиум класса, иногда мы можем и Феликсом побаловаться для разнообразия, совсем дешёвый он есть не станет, а Феликс ест с удовольствием.

Немного покажу консистенцию, аромат у Феликса специфический мне не заходит, но кота видимо устраивает. Деле достаточно много, также видно волокнистые кусочки.

Итог ставлю 5 звёзд, соответствует требованиям цена -качество, ну и кот ест и доволен.

Достоинства
  • Внутри все очень прилично
  • Коты едят
  • Понятный состав на русском языке
  • Состав
  • Стоимость
  • Удобная упаковка
АльбинаАделиярекомендует