Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 13:48

полгода или более
    105 руб.

Детский крем - обязательный продукт детской косметики.

Детский крем Наша мама с ромашкой и календулой покупала на Wildberries, ориентируясь на отзывы мамочек на сайте.

На момент покупки стоимость крема составляла 105 рублей.

Упаковка

Крем идёт в тюбике из непрозрачного пластика голубого цвета.

Крышка плотно закрывается (открывается) и не заедает.

Сама по себе крышка большого диаметра, благодаря чему, она очень устойчивая и крем удобно хранить на полочке в вертикальном положении.

Но для меня все же упаковка крема слишком массивная и не компактная. Если брать с собой, то он занимает много места.

Дома я использую несколько детских кремов, в зависимости от действия, все они хранятся в органайзере, но этот крем, из-за размера, там хранить неудобно.

Вся информация о продукте подробно расписана на оборотной стороне крема, шрифт читабельный.

Дополнительной упаковки у крема не было, но тюбик был зафольгирован.

Объем: 100 мл.

Состав

Внешний вид

Крем имеет однородную консистенцию белого цвета.

Крем не густой, а,наоборот, слегка жидковат.

От производителя

Опыт использования

Первое, на что я обратила внимание - это аромат. У крема нет уже привычных отдушек, он имеет запах детской присыпки или пудры.

Кстати, аромат долго держится на коже. Например, даже после неоднократного мытья рук с мылом.

Крем хорошо разносится, впитывается быстро но не мгновенно. Он не оставляет после себя пленки или жирных следов.

В основном я использовала его для детского домашнего массажа, иногда наносила его на особенно сухие участки кожи малыша.

При регулярном использовании Детский крем Наша мама с ромашкой и календулой действительно смягчает и увлажняет кожу.

Применяя его для малыша, я попутно использовала его как крем для рук. После него кожа становилась более мягкой, но эффект был заметен естественно при регулярном применении.

Подводя итог...

Детский крем Наша мама с ромашкой и календулой

• Имеет нейтральный запах.
  • Можно использовать для детского массажа.
  • Хорошо впитывается и не образует жирной пленки.
  • Не вызвал аллергии.
  • Смягчает и увлажняет кожу.
  • Экономичен.

Из недостатков могу отметить,что

тюбик слишком массивный, его неудобно брать с собой; при хранении занимает много места.

Но в целом, Детский крем Наша мама с ромашкой и календулой мне понравился.

Хороший крем для домашнего использования.

Достоинства
  • Не вызвал аллергии
  • Смягчает
  • Хорошо впитывается
Vivaholicрекомендует