Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 17:33

Решила протестировать крема данной марки, начала с дневного. На нём не указано для какого типа кожи он предназначен, очевидно предполагается, что он универсален.

У меня кожа смешанного типа (склонная к жирности в Т-зоне и к сухости на щеках). Наношу этот крем после утреннего умывания пенкой, также иногда в течение дня по необходимости. Текстура лёгкая, не липкая, не оставляет жирного блеска, быстро впитывается. Чувствуется, что кожа увлажнена, не стянута. Никаких негативных последствий, аллергических реакций не последовало.

На мой взгляд больше подойдёт нормальной коже или склонной к жирности. Моим сухим щекам немного не хватает питания, поэтому данный крем наношу на эту зону в большем количестве.

Мне он подходит для ежедневного применения, но расходуется не слишком экономно.

Достоинства
  • (наверное?) натуральный состав
  • * приятный аромат
  • * увлажняет кожу
  • Демократичная цена
Недостатки
  • Не обнаружила для себя))
  • Расходуется не экономно
Ming-shuрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также