Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 15:12

9 долларов

Доброе время!

Я не отношу себя к любителям продукции данной марки, по той одной причине, что считаю их цены завышенными и подарками меня не подкупить. Но я заинтересовалась их туалетной водой Cuir vetiver для мужчин и при заказе увидела этот крем, как раз нужен был крем для ног. Вот так этот крем оказался у меня.

Yves Rocher Express absorption foot cream NUTRITION отзывы

Забегая наперед хочу сказать - крем не Вау, но и не минус плинтус. Нормальный крем, если у вас достаточно ухоженные не проблемные пятки. С ценой можно поспорить, но учитывая, что в подарок мне пришли часы - одно на другое выходит по цене.

Немного сухой основной информации.

- место приобретения: Фирменный интернет магазин Ив Роше

-объём: 75 мл

- стоимость: 9 долларов

- страна производитель: Франция

- для какого возраста: для взрослых

- основные направления действия продукта: питательный крем для ног

- длительность использования мною: сто лет, шучу, конечно, долго и никак не закончится.

- количество использованного продукта: больше половины

Упаковка:

Упаковка на вид самая обычная, пластиковая, но Ив Роше говорит о том, что они следят за окружающей средой и и х упаковки сделаны из чего-то, что не так сильно вредит нашей планете. Проверить это для меня сложно, на грани не возможного, по этому я просто верю и все.

Yves Rocher Express absorption foot cream NUTRITION отзывы
Крем представлен в очень мягкой тубе, перевернутой формы с защелкивающейся крышкой. Формат очень удобный в гранении и в "извлечении" продукта из тубы. Я храню в формате стоя, по этому крем выдавливается всегда без проблем при этом не подтекает.

Yves Rocher Express absorption foot cream NUTRITION отзывы
В целом упаковка ни какая-то выдающаяся, но при этом очень удобная в использовании.

Текстура и отдушка продукта:

Белый крем средней плотности, если мы помним, что это крем для ног и еще питательный - то он практически легкий и не весомый для такого формата.

Yves Rocher Express absorption foot cream NUTRITION отзывы

Не плотный, не ложится жирной пленкой и не стоит ждать три дня, пока он впитается. В начале мне показалось, что это мне положили крем для рук, потому, что привыкла к плотным кремам для ног, но потом убедилась, что все правильно. И подумалось: такой легкий крем, что он может мне сделать - выброшенные деньги. Но я приятно была удивлена. И еще раз убедилась, что консистенция не имеет особого значения - главное действующие вещества.

Yves Rocher Express absorption foot cream NUTRITION отзывы
На фото сверху я специально не до конца втерла крем, дабы показать как он ложится на кожу, но в жизни этого этапа конечно нет - я втираю крем сразу и он практически сразу отлично впитывается.

Yves Rocher Express absorption foot cream NUTRITION отзывы
Даже на этом фото видно, что кожа очень увлажнена и напитана. Конечно руки это не ноги, но я сказала сверху: если ступни не проблемные - этот крем хороши питает и увлажняет, а если нужно средство посильнее для того, что бы убрать конкретную проблему - то нужно другой крем.

Отдушка лавандовая, не убойная, не "вырви глаз", все корректро, быстро исчезает, не навязчивая

Мой тип кожи:

У меня не проблемные ступни. Бывает разное, но на данный момент у меня самые обычные ступни без каких либо чрезмерных шелушение или сухости. Все как всегда, кожа ног, которая просто требует регулярного увлажнения и питания.

Применение и результаты:

Я применяю данный крем каждый день вечером, иногда я забываю и получается через день. Я не использую каждый день щетку для пяток, по этому применяю крем и без щетки и в те случаи, когда щетку я использую. Особых правил в этом вопросе у меня нет.

Беру небольшое количество крема и наношу на ступни, после этого я не одеваю ни пакетики, ни носочки. Никаких других ритуалов не провожу. Просто наношу крем на чистые ступни и иду спать.

Охлаждающего эффекта я не замечаю, но интересный аромат лаванды придают некую свежесть и ощущение чистоты.

Увлажняет этот крем на отлично, кожа ног просто поглощает этот крем и при этом светится от счастья. Увлажнение видно не вооруженным глазом. Увлажнение, это так интересно - при регулярном увлажнении кожа светится. И регулярное увлажнение предотвращает появление многих не приятных моментов с кожей.

Питательный эффект так же на все 100 %. Но я хожу еще раз подчеркнуть. Если у вас в принципе все хорошо и нет проблем с кожей ног - этот крем вам поможет и в дальнейшем не иметь ни каких проблем. И тут питание кожи играет не маловажную роль. При условии регулярного питания и увлажнения. Если у вас есть проблемы (трещинки, шелушения, желтизна) вначале решаем проблему узконаправленными средствами, а затем уже используем данный крем для регулярного увлажнения и питания.

Он так круто справляется с этими задачами, что у меня даже хочется использовать его для рук - уж очень ок крутой в этих двух направлениях.

К плюсам отнесу

- чудесно увлажняет и питает кожу

- очень корректный аромат лаванды

- не имеет сильного охлаждающего эффекта

- он не решит проблем с кожей ступней

- хороший формат упаковки

К минусам отнесу

- цену считаю завышенной, как и на другие продукты данной марки

- всего лишь увлажнение и питание, ничего более

Итоги:

Хороший крем, Я бы назвала его универсальным: для ног, для рук, для тела. Только не для лица. Куплю ли еще? Да, скорее всего я куплю еще раз этот крем. Пока, на данный момент, лучшего крема для ног у меня не было. Но ставлю 4 из-за цены. Я понимаю, что данная марка делает хорошие подарки, но подарки не всегда могут попасть в карту человека, а была бы цена поменьше - вот и больше бы людей возвращалось за покупками.

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости, у меня очень интересно!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Мега увлажняющий бальзам для любой части тела.

Пенка для умывания Missha Near Skin PH Balancing Cleansing Foam

Сыворотка для лица 2SOL Niacinamide 10% treatment

Эмульсия A'PIEU Nonco Tea Tree Emulsion

Пенка для глубокого очищения A'PIEU Deep Clean Foam Cleanser

Эссенция для лица Missha Super Aqua Ice Tear Увлажняющая

Скраб для лица ETUDE HOUSE Baking Powder Pore Scrub

Достоинства
  • Увлажняет и питает кожу
Аниретакрекомендует
Интересный крем, присмотрюсь Wink
18.11.2020
Не замечала такой крем в магазине
Хороший крем Smile
18.11.2020
Достаточно неплохой легкий уход)
Стоит попробовать
18.11.2020
Давненько я у Ив Роше ничего не покупала))
18.11.2020
Мне очень нравится этот крем) только цена не радует
Был такой)
18.11.2020
Аромат лаванды конечно притягателен)
18.11.2020
Зашли как-то с подружкой в их фирменный магазин, я ещё и беременная была. Консультант на нас так смотрела, будто она королева мира, а мы бомжи, и на вопросы отвечала также. Такой себе подход к клиенту, с тех пор ничего от них не покупаю😄.
Хороший крем никогда лишним не будет Smile .Нужно и себе такой поискать
да, цены там такие... Shock
18.11.2020
Не пробовала этот крем, хотела в Ив Роше к НГ что-нибудь себе заказать)
18.11.2020
Не знаю, как в новой версии, а в старой аромат лаванды был очень ярко выражен.
18.11.2020
Люблю ив Роше, но этот не пришёлся по вкусу)
У меня сейчас такой же! Мне понравился, быстро впитывается и запах приятный Smile но цена, да... Что-то с чем-то Tired если брать, то только по акциям!
Хороший крем
Аромат лаванды я люблю
19.11.2020
Захотелось попробовать!) слышала много хорошего об этом креме, но все никак не куплю))
19.11.2020
Мне нравится когда крем в такой мягкой тубе, его тогда легко выдавливать по мере использования.
Неплохой легкий крем. Но дороговато(
19.11.2020
Хочу его попробовать. Мне нравятся кремы Ив Роше.
Нормальный)
19.11.2020
Крем по свойствам мне очень понравился. И аромат лаванды также. Взяла на заметку. Тем более, что уважительно отношусь к средствам данного бренда
У меня такой же сейчас, в подарок при заказе положили) Для меня как то он слишком ароматизирован, такая лаванда-лаванда, как в эфирном масле
20.11.2020
Бренд очень популярный на рынке, но я ещё с ним не знакома!
21.11.2020
У марки хорошие продукты и очень приятными ароматами. но вот цена, да, завышена. Согласна
24.11.2020
Хорошие свойства и аромат.
24.11.2020
Все ещё не пробовала его.
Лет 10 назад очень нравился этот крем 👍
24.11.2020
У меня проблемные ступни. Без кремов никак. Такой стоит попробовать.)
07.12.2020
Да, тоже был у меня такой крем, показался неплохим
07.12.2020
С этой новинкой не знакома